Врач от Бога!!! Предположительный диагноз может поставить ещё до углублённого дообследования. Очень внимательный, человечный и высокопрофессиональный доктор. Свои проблемы со здоровьем я доверяю только Игорю Олеговичу!
Отзывы о «Клиника Сана»
Отзывы пациентов о «Клиника Сана» в Курске (Цюрупы ул, 3). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный, внимательный к людям доктор с профессиональным опытом и чуткой душей. Неторопливый, индивидуальный подход. Лечит даже светлым взглядом и добрым словом.
Самая искренняя благодарность Расиму Рафиковичу за его работу! Сначала мы обратились к нему с кожными проблемами у ребёнка (после посещения других врачей, лечение у которых не принесло результата). Доктор расписал схему лечения, назначил препараты, проблема быстро ушла. Через некоторое время потребовалось обратиться к доктору уже взрослым членам семьи. Помимо назначения препаратов, доктор порекомендовал соблюдать диету, направил на анализы и к гастроэнтерологу. Благодаря такому комплексному подходу и профессиональному клиническому мышлению положительные результаты не заставили себя долго ждать. У доктора есть подход и к маленьким пациентам, и к взрослым. Деликатный, вежливый и знающий профессионал своего дела! Не побоюсь сказать, что такие врачи на вес золота. Его работа вызывает уважение и искреннюю благодарность! Спасибо Вам большое, Расим Рафикович!
Хочу выразить большую благодарность Анне Сергеевне! Таких специалистов очень трудно найти! Клиническое мышление, грамотный подход к лечению, благодаря процедурам и подобраным препаратам состояние кожи заметно улучшилось, результат, как говорится, на лицо. Массаж, чистка, микротоки и криомассаж - все процедуры проходят в очень комфортной обстановке. Кроме этого, хочется отметить и личные качества Анны Сергеевны как специалиста: деликатность, внимание к пациентам, индивидуальный подход. Уже порекомендовала доктора подругам. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Огромная Вам благодарность, Ирина Владимировна, за Вашу человечность, доброту и высокий профессионализм. Как хорошо, что в наше время остались еще такие врачи, как Вы. Вы мне очень помогли.
Самая лучшая и понимающая женщина-врач.Очень грамотный специалист, помогла в сложной жизненной ситуации,а у меня уже опустились руки. Она вернула меня к жизни и за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время написать отзыв о работе врача-психолога Петуховой Ирины Михайловны. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами. Приятно, что вы высоко оценили уровень компетентности и профессионализма нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.