Меня зовут Кучеренко Юлия Алексеевна, мне 19 лет. По воле судьбы я являюсь инвалидом детства и с рождения наблюдаюсь в нейрохирургическом отделении Курской областной больницы. Для меня врачи этого отделения стали вторыми родителями — людьми, которые подарили мне не просто лечение, а жизнь. Сейчас я учусь на втором курсе факультета иностранных языков Курского государственного университета. Всё это стало возможным благодаря моим родителям и нейрохирургическому отделению, а конкретно — Королеву Александру Геннадьевичу и его команде: Шуклину Сергею Борисовичу, Ромадову Владиславу Васильевичу, Леонтьеву Юрию Александровичу, Кравченко Юрию Владимировичу, Зуборевой Ирине Анатольевне, Арсень Эдуарду Владимировичу, Волкодав Максиму Михайловичу. Александр Геннадьевич — врач, чьи золотые руки, мудрость и спокойная уверенность стали лучом надежды в самые трудные минуты моей жизни. Лично для меня он навсегда останется человеком, подарившим не просто лечение, а вторую жизнь. Особенно хочу отметить его невероятную скорость принятия решений в критических ситуациях, поразительное хладнокровие и выдержку. Его готовность брать на себя ответственность за жизнь пациента, умение поддержать не только меня, но и моих родственников, честность и открытость в обсуждении рисков — всё это вызывает глубочайшее уважение. Это отделение — не просто врачи, это душевные целители, ставшие частью моей семьи. Низкий поклон и вечная благодарность от меня и всех, кому вы дарите надежду все эти годы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывГод назад, в начале 2022 год, делал операцию по поводу стеноза поясничного отдела позвоночника. Операцию проводил Александр Геннадьевич вместе с доктором Зубаревой И. Могу сказать, что операция мне помогла. Благодарен докторам! Профи!
Александр Геннадьевич хороший врач. Оперировал мою маму, у нас была опухоль головы. Я ему безмерно благодарна. Спасибо и низкий поклон.
Он - гений нейрохирургии и красавец. Если бы я обратилась к нему в 2006 году, не ездила бы в Москву со своей олегооастроцитомой, где её не до конца удалили, то не было бы и рецидива, который приключился в 2015 году. Когда меня охватывают сомнения, я вспоминаю слова Александра Геннадьевича Королева, сказанные мне в реанимации после операции: "Я удалил вам все под микроскопом, не нужно даже лучевой и химиотерапии". Я ему верю, потому что гений нейрохирургии должен быть смелым, оправданно смелым, высочайше профессионально смелым! Благодарю и преклоняюсь перед Вами Александр Королев!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.