Избранное
Обновлено 20 октября 2018 3.1k просмотров
Володин Дмитрий Михайлович

Володин Дмитрий Михайлович

Врач функциональной диагностики, эндоскопист
Ведёт прием в 3 клиниках в Курске
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач врач функциональной диагностики Володин Дмитрий Михайлович работает в Курске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Курский государственный медицинский университет, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Курске
3-е место в рейтинге
Врачи функциональной диагностики в Курске
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Курска

1
Курская областная клиническая больница
5,0 превосходно · 139 отзывов
Курск, Сумская ул, 45а
Консультация по записи
+7 (4712) 35-44-68
Работает круглосуточно
2
Медицинский центр Медассист на Димитрова
5,0 превосходно · 137 отзывов
Курск, Димитрова ул, 16
Консультация по записи
+7 (4712) 46-03-03
Закрыто · до 20:00
3
Областная детская клиническая больница
5,0 превосходно · 19 отзывов
Курск, Кольцова ул, 11а
Консультация по записи
+7 (4712) 54-92-91
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Курский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Врач функциональной диагностики, эндоскопист
настоящее время Работает сейчас
Врач функциональной диагностики, эндоскопист
настоящее время Работает сейчас
Врач функциональной диагностики, эндоскопист

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
18 июня 2023 в 18:49
+7 (906) ***-**-32
+7 (906) ***-**-32 (Курская область) оставил отзыв в Медицинский центр Медассист на Димитрова

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу Володину за его профессионализм, большую человечность и душевное тепло и поздравить его и весь медицинский персонал с профессиональным праздником Днём медицинского работника. Пусть ваш труд делает вас счастливыми, а нас, пациентов, здоровыми. Я регулярно прохожу обследование у Дмитрия Михайловича. И только благодаря лично ему поход на диагностику не становится чем-то страшным. Потому что Дмитрий Михайлович - отличный профессионал, который с точностью выявит проблему и правильно определит решение. Добрый, уверенный взгляд, богатый опыт, умение разъяснить, успокоить, найти ободряющие слова позволяют отчаявшимся людям приобрести радостную надежду на выздоровление. Низкий поклон Вам, уважаемый доктор, за Ваш ум, знания, большую человечность и душевное тепло. Пусть во всех Ваших делах сопутствует удача. Крепкого Вам здоровья! Храни Вас, Бог! Н. В. Истомина.

Котова Виктория Викторовна
25 февраля 2024

Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и оказанное доверие врачу-эндоскописту Володину Д. М. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход врача оставили исключительно положительные результаты и впечатления. Мы с большим удовольствием передадим Дмитрию Михайловичу и сотрудникам отделения эндоскопии ваши добрые слова и поздравления с профессиональным праздником. Будьте здоровы, берегите себя!

5,0
Дата визита 27 января 2022
6 февраля 2022 в 00:15

Хочу выразить огромную благодарность Володину Дмитрию Михайловичу и медсестре Ирине Михайловне. Их слаженная работа, профессионализм помогают многим. Спасибо большое Вам за терпение, внимательное отношение к пациентам. Я приехала из другой области на колоноскопию и не пожалела об этом. Делала колоноскопию без наркоза, хотя было очень сложно ( три операции, спайки). Дмитрий Михайлович -врач от Бога. Я, конечно, очень боялась и переживала, смогу ли выдержать без наркоза. Но теперь понимаю, что все зависит от профессионализма врача. Здоровья Вам, вашим близким, успехов в нелёгком труде.

Котова Виктория Викторовна
14 июля 2022

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, за то, что поделились своим опытом обращения к врачу-эндоскописту Володину Д. М. Мы рады, что врач смог завоевать ваше доверие и после проведения исследования у вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим ваши добрые слова и благодарность Дмитрию Михайловичу и Ирине Михайловне. Будьте здоровы, берегите себя.

Без оценки Дата визита 13 сентября 2021
25 октября 2021 в 19:05
А
Аноним (109.127.XXX.XXX, Курск или Курск) оставил отзыв о колоноскопии в Медицинский центр Медассист на Димитрова

Врач от Бога!!! Делаю колоноскопию каждый год только у него и всем рекомендую! Всегда видит всё до мелочей, очень опытный!

Котова Виктория Викторовна
10 декабря 2021

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача-эндоскописта Володина Д. М. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход врача оставили у вас исключительно положительные впечатления. С большим удовольствием передадим Дмитрию Михайловичу ваши слова благодарности. Будьте здоровы, берегите себя!