Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Михайловичу Володину за его профессионализм, большую человечность и душевное тепло и поздравить его и весь медицинский персонал с профессиональным праздником Днём медицинского работника. Пусть ваш труд делает вас счастливыми, а нас, пациентов, здоровыми. Я регулярно прохожу обследование у Дмитрия Михайловича. И только благодаря лично ему поход на диагностику не становится чем-то страшным. Потому что Дмитрий Михайлович - отличный профессионал, который с точностью выявит проблему и правильно определит решение. Добрый, уверенный взгляд, богатый опыт, умение разъяснить, успокоить, найти ободряющие слова позволяют отчаявшимся людям приобрести радостную надежду на выздоровление. Низкий поклон Вам, уважаемый доктор, за Ваш ум, знания, большую человечность и душевное тепло. Пусть во всех Ваших делах сопутствует удача. Крепкого Вам здоровья! Храни Вас, Бог! Н. В. Истомина.
Здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова и оказанное доверие врачу-эндоскописту Володину Д. М. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход врача оставили исключительно положительные результаты и впечатления. Мы с большим удовольствием передадим Дмитрию Михайловичу и сотрудникам отделения эндоскопии ваши добрые слова и поздравления с профессиональным праздником.
Будьте здоровы, берегите себя!
Хочу выразить огромную благодарность Володину Дмитрию Михайловичу и медсестре Ирине Михайловне. Их слаженная работа, профессионализм помогают многим. Спасибо большое Вам за терпение, внимательное отношение к пациентам. Я приехала из другой области на колоноскопию и не пожалела об этом. Делала колоноскопию без наркоза, хотя было очень сложно ( три операции, спайки). Дмитрий Михайлович -врач от Бога. Я, конечно, очень боялась и переживала, смогу ли выдержать без наркоза. Но теперь понимаю, что все зависит от профессионализма врача. Здоровья Вам, вашим близким, успехов в нелёгком труде.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв, за то, что поделились своим опытом обращения к врачу-эндоскописту Володину Д. М. Мы рады, что врач смог завоевать ваше доверие и после проведения исследования у вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим ваши добрые слова и благодарность Дмитрию Михайловичу и Ирине Михайловне.
Будьте здоровы, берегите себя.
Врач от Бога!!! Делаю колоноскопию каждый год только у него и всем рекомендую! Всегда видит всё до мелочей, очень опытный!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача-эндоскописта Володина Д. М. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход врача оставили у вас исключительно положительные впечатления. С большим удовольствием передадим Дмитрию Михайловичу ваши слова благодарности.
Будьте здоровы, берегите себя!