Прекрасный специалист. Очень внимательна, терпелива, вежлива в общении с пациентом. Назначенное лечение и советы доктора эффективны, привели к положительному результату.
Отзывы о «Поликлиника ЛЦРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЛЦРБ» в Лебедяни (Шахрая ул, 71). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСдали кровь в красной зоне. Анализы показали низкий уровень лейкоцитов и тромбоцитов. Направили к Журбиной. Она напугала родителей, что у ребенка может быть онкология, и сказала делать УЗИ внутренних органов, и кровь непосредственно перед отъездом в Липецк на ул. Макарова. А сделать повторно анализ крови не додумалась. Пошли сами, и всё оказалось хорошо. Это как-то не квалификация!!!!
Хочу сказать огромное спасибо Валерии Александровне за быструю, квалифицированную медицинскую помощь! Вы спасли мне жизнь. До этого несколько раз обращалась к другому терапевту и кардиологу. И только Валерия Александровна обратила внимание на изменения в моей кардиограмме, хотя на описании все было хорошо. Благодаря Вам, меня прооперировали и чувствую я себя замечательно. За медицинской помощью я рекомендую обращаться только к этому терапевту.
терапевт Лебедянской ЦРБ - Ширенкова Марина Ивановна доктор от Бога! Спасибо ей за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм!
Татьяна Юрьевна, большое спасибо, что Вы меня вытащили из такой глубокой дыры, в которую я была загнана неквалифицированным неврологом! Я Вас помню и очень Вам благодарна! Вы мне подарили вторую жизнь!
Хочу выразить благодарность кардиологу Таджибаевой С. Т. за ее профессиональный подход к пациентам. Вежливый, внимательный, добропорядочный доктор. Все ясно и доступна пояснила дальнейшее лечение. Рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо Курочкиной Наталье Михайловне за чуткое, внимательное, доброе отношение к больным. Не один раз приходилось обращаться к ней и не разу мое обращение не было оставлено без внимания. Хотелось чтобы таких врачей было больше в Лебедянской поликлинике.
Замечательный, грамотный, умный, деликатны врач своего дела! Хотелось бы сказать громадное спасибо!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в работе. Еще раз до глубины души спасибо, что Вы есть у нас!
Валерия Александровна - отличный врач! На все вопросы отвечает грамотно, но понятным для пациента языком, без заумных слов. Профессионал, молодой специалист, но очень перспективный. Желаю ей успехов! Прошу руководство ЦРБ обратить внимание на этого терапевта и выдать премию.
Симпотяжка, отличный врач, обращаетесь. Приятная девушка, отличный специалист. Подскажет и раскажет, все про ваше выздоровление. Спасибо Валерия, хорошей вам карьеры
Очень грамотный врач, добрая, внимательная. Советую обращаться к ней за помощью. Первый раз лечила от в августе 2021 года. Лечение было успешным. Вчера не было сомнений к какому врачу обратиться - только Валерия Александровна. Побольше таких специалистов
Врач на своем месте, приятная в общении, вежливая и грамотная. Советую при выборе врача именно этого специалиста. Огромное ей спасибо.
Просто умничка, отнашение к пациенту на 5+. Здоровья Вам Валерия Александровна и терпения. Побольше бы таких врачей с таким отношением к людям. Ходить к ней хочется, и посоветует и ввслушает. А все больные со своими БОЛЯЧКАМИ.
Хочу выразить благодарность Валерии Александровне! Чуткое отношение, грамотное лечение. Вы подняли меня на ноги. Спасибо Вам и успехов. Ваш пациент Ушаков В. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.