Низкий поклон и глубокая благодарность доктору!!! Она спасла меня, когда другие спокойно смотрели на процесс моего резко падающего зрения! Вашу операцию по припайке сетчатки высоко оценили в Тамбовском филиале, куда я попала с Вашей помощью для следующей операции, которую у нас не делают! Здоровья вам, Лилия Аркадьевна, и удачи!
Отзывы о «Поликлиника ОБ №2»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ОБ №2» в Липецке (Ленина ул, 35). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛилия Аркадьевна очень хороший и внимательный доктор. Увидела в моём глазе то что не видели другие врачи. Провела лазерную операцию, на отлично. Больше спасибо доктору.
Добрый, грамотный, внимательный доктор знающий своё дело. Делала операцию катаракты моему мужу Канину С. И. Большое спасибо, дай Бог вам доброго здоровья и успехов в работе.
Я Фролова Л. Г., благодарю Лилию Аркадьевну за внимательно, чуткое отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё третий год и выражаю ей свою благодарность.
Сердечно благодарю за возврат зрения моему мужу Седых В. А. Большое спасибо за доброе сердечное отношения к своим пациентам, за Ваш профессионализм и опыт. Здоровья Вам, успехов и благополучия! С уважением Фролова Р. В.
Огромная благодарность за отличный результат операции катаракты от Седых В. А. Большое спасибо за доброе внимательное отношение. за профессионализм и опыт, за возвращение зрения. Здоровья, успехов, благополучия! С уважением Седых В. А.
очень грамотный врач внимательный и умный доктор профессионал своего дела все рассказала и сделала нужное обследование в восторге после посещения данного доктора
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.