Избранное
Поликлиника ОБ №2

Отзывы о «Поликлиника ОБ №2»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ОБ №2» в Липецке (Ленина ул, 35). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 16 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 7 августа 2019
5 декабря 2025 в 09:49

Низкий поклон и глубокая благодарность доктору!!! Она спасла меня, когда другие спокойно смотрели на процесс моего резко падающего зрения! Вашу операцию по припайке сетчатки высоко оценили в Тамбовском филиале, куда я попала с Вашей помощью для следующей операции, которую у нас не делают! Здоровья вам, Лилия Аркадьевна, и удачи!

5,0
Дата визита 18 августа 2025
21 августа 2025 в 10:37

Лилия Аркадьевна очень хороший и внимательный доктор. Увидела в моём глазе то что не видели другие врачи. Провела лазерную операцию, на отлично. Больше спасибо доктору.

Без оценки
20 марта 2025 в 10:07
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о хирургическом лечении катаракты у врача офтальмолога Шаронина О. П.

Добрый, грамотный, внимательный доктор знающий своё дело. Делала операцию катаракты моему мужу Канину С. И. Большое спасибо, дай Бог вам доброго здоровья и успехов в работе.

5,0
Дата визита 6 августа 2024
6 августа 2024 в 18:08

Я Фролова Л. Г., благодарю Лилию Аркадьевну за внимательно, чуткое отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё третий год и выражаю ей свою благодарность.

5,0
Дата визита 15 апреля 2024
6 июня 2024 в 17:16

Сердечно благодарю за возврат зрения моему мужу Седых В. А. Большое спасибо за доброе сердечное отношения к своим пациентам, за Ваш профессионализм и опыт. Здоровья Вам, успехов и благополучия! С уважением Фролова Р. В.

5,0
Дата визита 16 апреля 2024
6 июня 2024 в 17:07

Огромная благодарность за отличный результат операции катаракты от Седых В. А. Большое спасибо за доброе внимательное отношение. за профессионализм и опыт, за возвращение зрения. Здоровья, успехов, благополучия! С уважением Седых В. А.

5,0
Дата визита 17 февраля 2022
18 февраля 2022 в 14:04

очень грамотный врач внимательный и умный доктор профессионал своего дела все рассказала и сделала нужное обследование в восторге после посещения данного доктора

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.