Золотые руки и сердце!!! Спасибо за, Вашу, работу и уважение к пациентам... Приятно удивлена, как видит правый глаз... Предстоит ещё одна операция, левого глаза. Спасибо, за то, что дарите радужные краски
31 отзыв об офтальмологии в Липецке
Найдено 31 отзыв об офтальмологии в Липецке: 30 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.
В Липецке
Низкий поклон и глубокая благодарность доктору!!! Она спасла меня, когда другие спокойно смотрели на процесс моего резко падающего зрения! Вашу операцию по припайке сетчатки высоко оценили в Тамбовском филиале, куда я попала с Вашей помощью для следующей операции, которую у нас не делают! Здоровья вам, Лилия Аркадьевна, и удачи!
Лилия Аркадьевна очень хороший и внимательный доктор. Увидела в моём глазе то что не видели другие врачи. Провела лазерную операцию, на отлично. Больше спасибо доктору.
Добрый, грамотный, внимательный доктор знающий своё дело. Делала операцию катаракты моему мужу Канину С. И. Большое спасибо, дай Бог вам доброго здоровья и успехов в работе.
Огромное спасибо Колесник Марине Александровне за отличную работу, профессионализм, огромное мастерство, чуткое отношение к пациентам. Сердечно благодарю за квалифицированную помощь, ответственный подход, доброжелательное отношение.
Я Фролова Л. Г., благодарю Лилию Аркадьевну за внимательно, чуткое отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё третий год и выражаю ей свою благодарность.
Сердечно благодарю за возврат зрения моему мужу Седых В. А. Большое спасибо за доброе сердечное отношения к своим пациентам, за Ваш профессионализм и опыт. Здоровья Вам, успехов и благополучия! С уважением Фролова Р. В.
Огромная благодарность за отличный результат операции катаракты от Седых В. А. Большое спасибо за доброе внимательное отношение. за профессионализм и опыт, за возвращение зрения. Здоровья, успехов, благополучия! С уважением Седых В. А.
От всей души благодарю доктора Агафонова Игоря Викторовича за отличный результат операции катаракты, сделанную моему мужу Седых В. А. Он очень восхищён вашим внимательным добрым отношением, а главное Вашим профессионализмом и опытом. Огромное спасибо за Ваш благородный труд по возвращению зрения! Здоровья, успехов, благополучия! С уважением Фролова Р. В.
Сердечно благодарю доктора Агафонова Игоря Викторовича за его профессионализм, внимательное отношение, доброе сердце. Очень доволен отличным результатом операции глаз. Игорь Викторович - доктор от Бога. Здоровья, успехов, благополучия! С уважением пациент Седых В. А.
Профессиональный доктор, хирург и лечащий врач, Ольга Павловна подарила мне возможность видеть: читать, писать, видеть лица родных и знакомых людей, радоваться жизни... Ольга Павловна! Безмерная благодарность и низкий Вам поклон за Ваш труд, за внимание, терпение к нам пожилым, плохо видящим людям. За то, что дарите нам счастье видеть Божий свет! Искренне и сердечно желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье. С уважением и благодарностью доктору Шарониной Ольге Павловне от пациентки Косяковой Валентины из города Усмань.
Постоянно наблюдаюсь у Людмилы Валентиновны. Сделала 2 операции на глазах. Прекрасный врач и человек. Всегда внимательно выслушает и посмотрит. Большое ей спасибо.
Низкий поклон от дочери инвалида2гр и матери за все. Высоко классный проффесионал и человек с большим сердцем. Успехов во всем. Дальнейшего развития отделения.
Виктория Игоревна Качмазова - замечательный доктор: сразу после замены хрусталика я стала хорошо видеть. У меня врождённая миопия (-8), астигматизм, и теперь я обхожусь без очков. Понять меня может только такой же "очкарик". Доктор всё объясняет, очень доброжелательна, а о профессионализме свидетельствует моё зрение. Спасибо огромное Вам, Виктория Игоревна!
Впервые была на приеме у Казьминой Ю. Ю. Врач внимательно провела осмотр, уточнила жалобы, закапала капли и затем еще раз посмотрела состояние хрусталика и сетчатки. Назначила лечение на месяц, дала рекомендации по гигиене зрения и рекомендовала посетить кабинет повторно после лечения. Прием провела спокойно, не торопилась, внимательно выслушала и ответила на вопросы. Жду повторного приема. Про эффективность назначений не могу пока ничего сказать. Спасибо, доктор.
Отличный профессионал и очень отзывчивый человек! Всем рекомендую! Я приводила на прием свою пожилую маму - врач провела несколько обследований, дала рекомендации, уверена, что назначенное лечение поможет!
Настоящий руководитель и профи своего дела, работает решительно уверен в себе и своем профессионализме. Дважды проходил у него лечение, человек знающий свое дело на очень профессиональном уровне. Уважение таким людям.
Превосходный врач знает свое дело а так же прекрасное отношение к пациентам. С людьми работает с душой и ответственностью, одним словом профи
очень грамотный врач внимательный и умный доктор профессионал своего дела все рассказала и сделала нужное обследование в восторге после посещения данного доктора
Проникающее ранение левого глаза с повреждение хрусталика. Блестяще провел операцию по замене хрусталика, удалил инородные предметы{кусок контактной линзы, окалину от проволоки} обходителен, корректно, понятно и доходчиво объясняет. Советую как специалиста.