Врач и человек от Бога! Очень благодарна Вам за помощь! При каждой встречи готова в ноги падать. Если бы не Ваш профессионализм, внимательность, реакция на происходящее. Меня возможно уже бы не было. И мой маленький сын был без мамы. Огромнейшее Вам спасибо за то, что Вы такой есть. И благодарна Богу, что Вы встретились на моем пути. Здоровья Вам! Вы самый лучший!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо огромное за все!!! Была под наблюдением 2 года, все прошло замечательно! Александр Викторович, спасибо Вам!!! Неважно, вспомните меня, или нет!
Есть врач от бога на земле. Клятву Гиппократа выполняет. Ему дано быть вечно на войне- Ведь он болезни побеждает. И невольно отступает боль, Вера в сердце оживает с ним, Только врач от бога, не любой, Заслужить достоин это имя. Черствостью он не пророс, Словом, как микстурой, исцеляет И, до самой матушки земли, Я пред вами голову склоняю. Здоровья вам Александр Викторович! С глубоким уважением В. В. Панферова
Это лучший доктор, который встретился на моём жизненном пути. Потому что врачей-профессионалов много, а врачей с золотыми руками и золотым сердцем единицы. Александр Викторович это ЧЕЛОВЕК с золотыми руками, золотым сердцем и душой ангела.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.