✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование Золотые ручки, вежлива, тактична, внимательна, индивидуальный подход к пациенту
Лискинская районная больница
Лиски, Сеченова ул, 24Лискинская районная больница, Лиски: 94 отзыва пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ ВО Лискинская РБ, руководитель Барковская Елена Викторовна, год основания 1995, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-004052.
Врачи «Лискинская районная больница»
Смотреть 227 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Лискинская районная больница принимает пациентов в Лисках с 1995 года; на сегодня в штате 246 врачей.
Найти больницу можно по адресу Сеченова ул, 24; ближайшая остановка общественного транспорта - «Больница», 2 минуты пешком от входа.
Всего в Лисках насчитывается 6 больниц, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - удаление зуба мудрости, прием акушера-гинеколога первичный, удаление зуба.
Среди врачей - 23 семейных врача, 18 акушеров-гинекологов, 17 стоматологов-терапевтов; средний стаж работы составляет 29 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 93 отзыва; 99% содержат максимальную оценку. Это в 6 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Лисках. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Игнатова В. В. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 22 пациента. Из развёрнутого отзыва (осенью 2022 года): «Быстро и совсем БЕЗ БОЛИ удалилА очень сложный зуб- за который не хотели браться частные клиники».
Длительная история работы подкреплена практикой - на странице более 90 отзывов от реальных пациентов.
В составе работает ещё 9 филиалов, расположенных по разным адресам в Лисках.
- Официальное название
- БУЗ ВО Лискинская РБ
- Руководитель
- Барковская Елена Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-004052
Отделения и филиалы
1 отделение · 8 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 94 отзываДобрый день! Хочу выразить огромную благодарность Роману Вячеславовичу, за его профессиализм, учтивость, доброту и внимательность. И ещё хочется отметить коллектив отделения -хорошие девочки, вежливые и отзывчивые
Была сегодня на приёме по острой боли и удалению сразу двух зубов. Врач замечательный просто, руки от бога, очень уважительный, успокоил перед удалением. Сделал всё быстро и безболезненно. Теперь не страшно ходить к стоматологу, когда есть такой врач.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БРИГАДЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ - КОПЫЛОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ( могу ошибиться в отчестве) И ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ ( ФАМИЛИЮ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ)ЗА БЫСТРОЕ РЕАГИРОВАНИЕ НА ВЫЗОВ, ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! БЛАГОДАРЯ ВАМ, МОЕМУ МУЖУ БЫЛА ОКАЗАНА ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ, БЫСТРО ДОСТАВЛЕН В г. БОБРОВ И ПРОВЕДЕНА ЭКСТРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ. ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ️️️. С УВАЖЕНИЕМ БРАЖНИКОВА Ю. Л.
Спасибо Юлии Геннадьевне за заботу о пациентах. Очень доброжелательная и внимательная. Приятно быть у нее на приеме. Побольше бы таких докторов Лискинский РБ. / Волкова Елена/.
Обратилась к доктору Байрамовой по состоянию здоровья. Очень понравился прием, и отношение доктора. Хочу выразить большую благодарность медсестре Пенкиной Алле Александровне, за чуткость и заинтересованность в моей проблеме. В этом кабинете работают отличные специалисты, которые оказывают грамотную помощь и действительно хотят помочь. Сейчас очень редко встретишь именно чутких и неравнодушных медиков. На приёме у Байрамовой и Пенкиной, мне было комфортно и я получила ответы на все вопросы. Мне уделили достаточно времени. Побольше бы таких специалистов.
Добрый вечер. Я была сегодня у врача частного, мне зуб запломбировать не получилось, врач говорит зуб крошится и я его сделать не могу. Она дает совет чтобы я обратилась в городскую больницу и мне его вырвут. Приехала в городскую больницу, пришла в регистратуру и говорю дайте пожалуйста талончик по острой боли, мне сказали нужно заранее записываться или регистрироваться на госуслугах. Да, на самом деле классно откуда я знаю когда заболит зуб и когда настигнет меня острая боль. Захожу в кабинет врачи говорят нужно записываться, на когда вас записать, меня больше поразило, что когда я готова даже заплатить они меня тоже на очередь записывали. Можно это как то решить, поэтому не ходим в больницу из за такого бардака. В этот раз так жалуюсь, если не решится этот вопрос я буду вынуждена обращаться еще выше. Я очень удивлена, что в городской больнице нужно вырывать платно зубы. Мне интересно зачем нам полюса выдают и говорят бесплатная медицина. Надо походу с этим вопросом выше разбираться.
Выражаю благодарность медработникам Дракинского ФАП Гализиной Е. В., Щукиной А. Н., Кондратьевой О. В. При обращении в медпункт всегда встретят с добрым участием, помогут решить проблемы со здоровьем. Высокий профессионализм, компетентные действия - вот составные части в работе медиков. Большое спасибо!
Хамло сидит в регистратуре, если им звонишь, либо сбрасывают, либо не отвечают. Полное безобразие, с таким отношением к работе надо менять персонал.
Огромная благодарность персоналу скорой помощи за быстрый приезд к нашей пожилой соседке. Фельдшер Швед О. В и медсестра Щукина Т. Ж. - люди с большим сердцем и профессионалы в своей работе. Искренне благодарим.