От всей души благодарю гинеколога Морозову Галину Валентиновну за чуткое сердце, грамотный подход к моей очередной проблеме. Вы,, как лучик солнца, добрым спокойным голосом, милым взглядом, профессиональным опытом убедили меня, как правильно поступить при дальнейшей ситуации. Слава Богу, что есть такие врачи в нашем городе! Низкий поклон и долгих лет жизни.
65 отзывов о клиниках и врачах Лыткарино
Найдено 65 отзывов о клиниках и 64 отзыва о врачах в Лыткарино. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 3 отзыва пациентов за 2026 год.
Доктор очень внимательная, вежливая и понимающая. Умеет выслушать пациента и успокоить. Профессионально объясняет суть проблемы и обосновывает назначения. Делает всё возможное, чтобы помочь пациенту. Огромное спасибо! Сам визит доктора - это начало лечения!
Замечательный доктор. У моего сына после тяжелого заболевания периодически возникает анемия. Лариса Евгеньевна очень тщательно подошла к его восстановлению. Отличный доктор, человек на своём месте. Благодарю от всего сердца за внимание и серьёзный подход к лечению сложного состояния сына. Рекомендую замечательного и внимательного доктора.
Самый лучший врач которого встречали. Челове который любит свою работу и найдет общий язык с каждым маленьким пациентом. Наблюдаются у неё четверо детей моих, все устраивает.
Дмитрий Александрович. Врач от бога, делал мне операцию на ногу, приходил по несколько раз в день спрашивал как самочувствие, я всем рекомендую лечить травмы только у него. отношение к пациентам на высшем уровне.
алла владимировна с пожеланием успехов и здоровья. Спасибо за то что помогаете пациентам. восстановить здоровье и уверенность в себе. Лаврукевич Анатолий.
Очень хороший доктор, очень помог мне с позвоночником, да и моей жене, очень вежливый всегда всё разъяснит, и поможет, какие лекарства нужны всегда скажет где можно приобрести, доктор от бога, дай бог ему здоровья.
Очень замечательный человек всегда на позитиве очень помогает в трудную минуту, была боль в позвоночнике очень сильная, доктор помог и дал рекомендации.
Мария Владимировна самый лучший врач УЗИ диагностики, которую я знаю. Очень грамотный врач, профессионал своего дела. Жаль сейчас в поликлинике не работает
Мария Владимировна самый лучший врач УЗИ диагностики, которую я знаю. Очень грамотный врач, профессионал своего дела. Жаль сейчас в поликлинике не работает
Высочайший профессионализм! Обладает методиками сложных операций и успешно оперирует! Под руководством Натальи Александровны гинекологическое отделение поправу считается ведущим отделением с высококлассным коллективом. Спасибо за Ваш труд! Спасибо за лечение!
Елена Николаевна, опытный доктор! Профессионал! С большим стажем работы! Внимательный! Вежливый! Разбирается в сложных клинических ситуациях! Принимает в "здоровые дети"!!!
Замечательный врач, который знает своё дело. Да немного грубовата, ну сюсюкаться не нужно, всё по делу. Назначения делает, чётко... УЗИ также замечательно, даже с весом ребёнка не ошибается.
Очень внимательная, добрая, специалист своего дела! Послушала, расспросила о симптомах, поставила диагноз. Сейчас очень мало таких отзывчивых врачей. Большое спасибо!!! Желаю ей тоже здоровья!
Наш участковый семейный врач очень грамотная, отзывчивая, компетентная, знающая, спокойная, тактичная, вежливая, внимательная Алексеева Ирина Анатольевна работает давно в Диагностическом Центре №3 Филиале №1 на Улице Михайлова 33. Она высококвалифицированный семейный врач, умеющий работать и с пожилыми людьми и с любыми другими пациентами. У меня пожилая мама 1935г. р. У нее диабет, гипертония и астма, также глаукома. Она перенесла коронавирус. Ирина Анатольевна очень внимательно следит за её показателями в анализах, своевременно назначает обследования и выдаёт направления по необходимости к врачам-специалистам, сама корректирует и добавляет препараты по диабету, гипертонии, аритмии, астме и глаукоме. При необходимости настаивает на дополнительных исследованиях. Вовремя обзванивает и напоминает о времени повторной явки на анализ или приём. В наше время редко можно встретить такого отзывчивого, компетентного и всё понимающего врача. Мама регулярно обращается к Ирине Анатольевне по поводу различных заболеваний и она вовремя назначает эффективное лечение. Большое спасибо, что есть такой врач
Отличный Доктор. Профессионал. Внимательный, никогда не откажет в помощи, даже в ущерб своему времени. Ответственный, предупредительный, одним словом Лучший. Провёл две сложнейшие операции на ногах. (Я почти не ходила) Заходил по несколько раз в день всё две недели после операции. Делал всё, чтобы я смогла быстрее и безболезненно вернуться к нормальной жизни. У меня только самые лучшие отзыва об этом врачу. Это врач с большой буквы.
Врач хороший, всем советую, но лучше заранее зайти и дать ему свой номер телефона, а то будет не доволен. А в целом врачь очень хороший
Бесконечная благодарность Козлову Денису Владимировичу (сердечно-сосудистый хирург), за проведенную мне операцию (Петлевая эндартерэктомия, 08.02.2023). Врач от бога, редкая доброта и отзывчивость, чёткое и ясное пояснение до и после операции, появилась уверенность в том, что я не просто буду ходить без боли, но и смогу при желании бегать!!! Благодарю Вас за ваш нелегкий и бесценный труд. С Уважением Людмила Беззаботина.
Спасибо большое за помощь. Получила ответ ы на все вопросы. Ольга Юрьевна доступно всё объяснила. Очень грамотный специалист. Назначенное лечение сразу дало отличный результат. Ольга Юрьевна внимательный и грамотный специалист.
Выражаю благодарность медработникам хирургического кабинета Халимбекову Х, А. и Диановой В. Ф. за профессиональное и заботливое отношение к пациенту. За мастерство хирурга и умелые перевязки.