Очень хороший доктор, очень помог мне с позвоночником, да и моей жене, очень вежливый всегда всё разъяснит, и поможет, какие лекарства нужны всегда скажет где можно приобрести, доктор от бога, дай бог ему здоровья.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень замечательный человек всегда на позитиве очень помогает в трудную минуту, была боль в позвоночнике очень сильная, доктор помог и дал рекомендации.
К врачу обратился по рекомендации друга. Расспросил, выслушал, осмотрел, назначил лечение. Все объяснил, буквально разжевал, разложил по полочкам. Приятное общение. Лечение помогло. Хороший доктор. Рекомендую.
Провела у Андрея Васильевича пять сеансов мануальной терапии. Сначала делает массаж, затем прохрустил позвоночник. После сеанса как будто заново родилась :)))
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.