Благодарим лучшего врача, спасибо, Семён Львович, за грамотную диагностику и индивидуальный подход! Не могу перестать восхищаться вашим профессионализмом. Я доверяю только вам свое здоровье!
Стоматология Дента рай
Лобня, Букинское ш, 31Стоматология Дента рай, Лобня: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дента рай, руководитель Райвич Семён Львович, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Дента рай»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дента рай принимает пациентов в Лобне с 2011 года; на сегодня в штате 3 врача.
Найти клинику можно по адресу Букинское ш, 31; ближайшая остановка общественного транспорта - «Магазин Эском», 4 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, протезирование зубов, лечение кариеса.
Среди специалистов - 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-хирург.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Лобне. Из развёрнутого отзыва (летом 2020 года): «Настолько профессионально было сделано, что я не почувствовала боли и главное быстро».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Дента рай
- Руководитель
- Райвич Семён Львович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛюблю делать у Ильи Семеновича чистку зубов. А как он лечит зубы, одно удовольствие лежать в кресле. Тонкая, ювелирная работа. Всегда улыбка на лице и его тонкий юмор!
Самый лучший врач! Пойду лечить зубы только к нему! Очень внимателен, аккуратен. Настолько профессионально было сделано, что я не почувствовала боли и главное быстро. Благодарю Семен Львович!