Виталий Дмитриевич Боголюбов — детский стоматолог-хирург. Это очень внимательный и профессиональный врач. Он обладает глубокими знаниями и опытом в своей области, что позволяет ему эффективно и безболезненно помогать маленьким пациентам. Виталий Дмитриевич проявляет чуткость и заботу, создавая комфортную атмосферу на приёме, что особенно важно для детей. Его профессионализм и внимание к деталям вызывают доверие и благодарность пациентов и их родителей.
Боголюбов Виталий Дмитриевич
Принимает в 1 клинике Лобни
Боголюбов Виталий Дмитриевич - стоматолог-хирург, который уже больше 6 лет принимает и сопровождает пациентов в Лобне.
Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба и хирургия. Виталий Дмитриевич ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 16 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.
С 2021 года о работе врача оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - осенью 2025 года, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Первое удаление сразу двух передних зубов, все прошло идеально!». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Лобни.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОгромное Вам спасибо. Все прошло идеально. Врач очень внимательный вежливый и как говорят врач от Бога. Все прошло супер. Ещё раз спасибо.
Спасибо, доктор! Результат стоит Ваших усилий и моего терпения. Случай был непростой, сейчас всё отлично. Пишу через три часа после удаления. Спасибо большое ещё раз!!!
Первое удаление сразу двух передних зубов, все прошло идеально!!! Огромное спасибо! Ребенок даже не заметил)) как быстро все произошло. Браво!
Очень квалифицированный врач!!! Было сложнейшие удаление зуба! Врач все сделал, и не было никаких осложнений! Зуб и удаление было не простое. Сложное, очень! Спасибо огромное Вам, Виталий Дмитриевич.
Отличный врач! Анна