18.10.2024 г. выписалась из травматологического отделения, где мне сделал операцию Роман Игоревич. Операция была сделана на высочайшем профессиональном уровне, т. к хирург от бога. Собрал сустав из мелких кусочков! Благодарю вас за ваш профессионализм и за неравнодушное отношение к пациентам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный хирург травматолог! Сделал операцию на высшем уровне. Собрал сустав из мелких кусочков. Роман Игоревич, благодарю вас за ваш профессионализм!!!
Выражаю огромную благодарность Шершневу Роману Игоревичу, за прекрасно проделанную мне операцию! Доктор отзывчивый, внимательный, позитивный, человек с золотыми руками! Желаю вам дальнейших успехов в работе!
Хочу написать огромную благодарность Врачу с большой буквы и Отличному Человеку-Шершневу Роману Игоревичу!!! 6 августа моя мама поступила в Лодейнопольскую Межрайонную Больницу с переломом шейки бедра, из другого региона. Рабочий день уже был окончен, но Роман Игоревич остался чтобы самому лично увидеть рентгеновский снимок. И сразу же назначил операцию на среду 11 августа. Операцию сделали. Был кстати спинальный наркоз-т. е. пациент остаётся все время в сознании, но не чувствует боли. Хочу также отдельно поблагодарить врача анестезиолога Бабаяна Альберта Сергеевича за его профессионализм. Благодарность хочу также написать Старшей Медицинской Сестре - Зое Анатольевне, Юлии и все остальным сотрудникам принимавшим участие ( простите, не знаю всех по имени). Роман Игоревич всегда лично знает что с пациентами и как у них проходит выздоровление. Очень чуткий и внимательный Врач готовый всегда прийти на помощь. Я очень рад что такой необыкновенный Человек и Врач как Шершнев Роман Игоревич работает в этой больнице!!! Роману Игоревичу хочу пожелать всегда хорошего настроения, быть также всегда с юмором, твердой руки и холодного разума ( все это у него есть и пусть всегда будет!!)). Всем хорошего настроения!!! С уважением ко всем, Юрий.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.