Виктор Иванович врач от Бога! Помог моей маме, когда всё другие отказывали и говорили, что из-за возраста сделать ничего нельзя. А профессор Пашкевич однозначно порекомендовал сделать операцию. Маму мучили боли, а теперь у человека нормальная жизнь! Сколько буду жить, столько буду молиться за доктора --Виктора Ивановича Пашкевич!
Больница МИД
Лосино-Петровский, пос. Юность, 2Больница МИД, Лосино-Петровский: 7 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБЛПУ Лечебно-оздоровительный центр МИД России, руководитель Бузенков Сергей Владимирович, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-99-01-009615.
Врачи «Больница МИД»
Смотреть 43 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 21 год Больница МИД принимает пациентов в Лосино-Петровском; в штате 43 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Найти больницу можно по адресу пос. Юность, 2; ближайшая остановка общественного транспорта - «Больница МИД», 3 минуты пешком от входа.
В Лосино-Петровском работает 14 больниц, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - урология, физиотерапия, прием акушера-гинеколога повторный.
По специализациям: 5 хирургов, 4 анестезиолога-реаниматолога, 3 кардиолога; общий опыт коллектива в среднем 38 лет.
На странице опубликовано 7 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2023 года. Это на 109% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Лосино-Петровском. Из развёрнутого отзыва (летом 2022 года): «Моя мама попала к нему на лечение 16 лет назад с диагнозом тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей».
Средний стаж специалистов в команде - 38 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 10 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ФГБЛПУ Лечебно-оздоровительный центр МИД России
- Руководитель
- Бузенков Сергей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ФС-99-01-009615
Отделения
10 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЛюбовь Ивановна- внимательный, доброжелательный человек, прекрасный врач. Импонирует индивидуальный подход к пациенту, стремление помочь, достичь максимального эффекта в лечении. Обращалась дважды по реабилитации после травмы.
Самый крутой доктор!!! Специалист каких мало! Просто замечательный человек!!! Всегда все на высшем уровне!!!! Спасибо за все!!!!! Лечимся только у него!
Моя мама попала к нему на лечение 16 лет назад с диагнозом тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей. Мы привезли ее к нему, когда уже оторвался тромб и она его откашливала через легкие. Нам понравилось, что он дотошно искал первопричину возникновения заболевания. И нашел. Поэтапно подбирались схемы лечения. Нам объяснял, как и когда надо принимать сначала это лекарство, затем переходить на другое. У мамы еще гипертония. Работал оперативно, очень внимательно. Это дало очень хороший результат. Мама скоро восстановила свое здоровье. Сейчас ей 80 лет. Мы, с сестрой, до сих пор очень ему благодарны за нашу маму. Дай Бог здоровья этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ доктору и ЧУДЕСНОМУ человеку. Сейчас мало таких специалистов. Именно таким должен быть ДОКТОР.
Очень чуткий, внимательный, знающий Врач. Все обследования, назначения по делу. Сейчас продолжаю назначенную поддерживающую терапию. Побольше таких докторов. Рекомендую однозначно. Спасибо Вам Эльмира Борисовна!
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
Лучший врач гинеколог!!! Очень много лет наблюдаюсь у этого врача!!! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Доступно все объясняет, очень грамотный специалист!
Уважаемый, Евгений Викторович! Низкий поклон, не можем найти слов благодарности. Вы спасли нас!!!! Спасибо за отца, мужа, деда!!! Не знаем чтобы делали.. если бы не Вы!!!! Слово «рак» пугает и вводит в состояние @@@@@После биопсии не знали, что делать, как дальше жить и т. д. После операции у нас появился луч надежды!!!! Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!! Это не выразить словами, деньгами, ничем!!!! Спасибо Вам, что в разгар КОРОНОвируса Вы не оставили нас!!!! Надеемся на дальнейшее лечение!!! Верим в Вас, в Бога и надеемся!!!! С Вами нам не страшно!!! Вы вселяете в нас уверенность в завтрашнем дне, в выздоровление! Когда мы едем к Вам едем как на праздник, не смотря на страшный диагноз. Если бы была такая возможность, мы бы ездили каждый день -))). Дай Бог Вам здоровья и Вашим родным. Оставайтесь с нами!!! С уважением, Куренковы.