Избранное
Больница МИД

Отзывы о «Больница МИД»

Отзывы пациентов о «Больница МИД» в Лосино-Петровском (пос. Юность, 2). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 43 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
1
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 7 сентября 2023
25 сентября 2023 в 14:19

Виктор Иванович врач от Бога! Помог моей маме, когда всё другие отказывали и говорили, что из-за возраста сделать ничего нельзя. А профессор Пашкевич однозначно порекомендовал сделать операцию. Маму мучили боли, а теперь у человека нормальная жизнь! Сколько буду жить, столько буду молиться за доктора --Виктора Ивановича Пашкевич!

5,0
Дата визита 3 сентября 2023
3 сентября 2023 в 21:52

Любовь Ивановна- внимательный, доброжелательный человек, прекрасный врач. Импонирует индивидуальный подход к пациенту, стремление помочь, достичь максимального эффекта в лечении. Обращалась дважды по реабилитации после травмы.

5,0
Дата визита 5 марта 2023
5 апреля 2023 в 14:30

Самый крутой доктор!!! Специалист каких мало! Просто замечательный человек!!! Всегда все на высшем уровне!!!! Спасибо за все!!!!! Лечимся только у него!

5,0
Дата визита 25 мая 2022
4 августа 2022 в 16:39

Моя мама попала к нему на лечение 16 лет назад с диагнозом тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей. Мы привезли ее к нему, когда уже оторвался тромб и она его откашливала через легкие. Нам понравилось, что он дотошно искал первопричину возникновения заболевания. И нашел. Поэтапно подбирались схемы лечения. Нам объяснял, как и когда надо принимать сначала это лекарство, затем переходить на другое. У мамы еще гипертония. Работал оперативно, очень внимательно. Это дало очень хороший результат. Мама скоро восстановила свое здоровье. Сейчас ей 80 лет. Мы, с сестрой, до сих пор очень ему благодарны за нашу маму. Дай Бог здоровья этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ доктору и ЧУДЕСНОМУ человеку. Сейчас мало таких специалистов. Именно таким должен быть ДОКТОР.

5,0
Дата визита 18 апреля 2019
21 октября 2021 в 18:04

Очень чуткий, внимательный, знающий Врач. Все обследования, назначения по делу. Сейчас продолжаю назначенную поддерживающую терапию. Побольше таких докторов. Рекомендую однозначно. Спасибо Вам Эльмира Борисовна!

Эндокринологическое отделение Больница МИД
Эндокринологическое отделение Больница МИД Представитель клиники
22 октября 2021

Добрый день! Спасибо за добрые слова!

Без оценки
12 октября 2021 в 12:04
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога повторный у врача гинеколога Макарова Т. П.

Лучший врач гинеколог!!! Очень много лет наблюдаюсь у этого врача!!! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Доступно все объясняет, очень грамотный специалист!

Без оценки Дата визита 15 мая 2020
8 апреля 2021 в 09:25
А
Аноним (94.253.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв об урологии у врача уролога Медведев Е. В.

Уважаемый, Евгений Викторович! Низкий поклон, не можем найти слов благодарности. Вы спасли нас!!!! Спасибо за отца, мужа, деда!!! Не знаем чтобы делали.. если бы не Вы!!!! Слово «рак» пугает и вводит в состояние @@@@@После биопсии не знали, что делать, как дальше жить и т. д. После операции у нас появился луч надежды!!!! Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!! Это не выразить словами, деньгами, ничем!!!! Спасибо Вам, что в разгар КОРОНОвируса Вы не оставили нас!!!! Надеемся на дальнейшее лечение!!! Верим в Вас, в Бога и надеемся!!!! С Вами нам не страшно!!! Вы вселяете в нас уверенность в завтрашнем дне, в выздоровление! Когда мы едем к Вам едем как на праздник, не смотря на страшный диагноз. Если бы была такая возможность, мы бы ездили каждый день -))). Дай Бог Вам здоровья и Вашим родным. Оставайтесь с нами!!! С уважением, Куренковы.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.