4,8
3 февраля 2023 в 17:13
Наталья Валерьевна - очень грамотный специалист. Внимательно посмотрит, расскажет, даст рекомендации. Ни первый раз обращаемся к ней. Ожидая приема, можно угоститься чаем, кофе)