Дата визита 18 декабря 2020
19 декабря 2020 в 22:22
Отличный доктор. Профессиональна, внимательна, веселая и ироничная. Тактичная, очень нежно транслирует рекомендации, никакой дидактики и категоричности. Я в полном восторге. Явлюсь еще непременно на прием. Именно из-за личного обаяния врача.