5,0
12 октября 2021 в 23:56
Замечательный доктор. Лучший из всех с кем мне доводилось иметь дело за 30 лет. Просто огромное спасибо за нашу доченьку!
Замечательный доктор. Лучший из всех с кем мне доводилось иметь дело за 30 лет. Просто огромное спасибо за нашу доченьку!
Очень внимательный доктор. Все по существу! И поругала где нужно, я на 36 неделе к ней пришла. Все тщательно изучила, осмотрела, обьяснила! Осталась очень довольна приёмом. Спасибо Ещё с ней в кабинете была акушер Богомолова к сожалению и. О не запомнила. Так же очень поиятная, внимательная. Все просто супер
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.