Избранное
Обновлено 25 сентября 2019 3.7k просмотров
Мельник Татьяна Николаевна

Мельник Татьяна Николаевна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Московский областной центр охраны материнства и детства» в Люберцах
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач акушер-гинеколог Мельник Татьяна Николаевна работает в Люберцах, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Киевский медицинский университет, 1978 год. Опыт работы: 48 лет.
Оставить отзыв
Акушеры-гинекологи в Люберцах
4-е место в рейтинге
Гинекологи в Люберцах
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Люберец

Люберцы, Мира ул, 6
Консультация по записи
+7 (495) 554-92-11
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1978
Киевский медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 48 лет, с 1978 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 мая 2025
22 августа 2025 в 21:01

Здравствуйте, родила прекрасную девочку 23.05.25 года в МОЦОМД. Сложилось так что лежала в отделении патологии не один раз, беременность протекла не легко. От всей души, хотела бы поблагодарить врача, который вёл мою беременность, Давыдову Марину Вячеславовну, для меня это оказался лучший доктор, к которому не смотря на всю свою нелюбовь к пребыванию в стационаре, хотелось возвращаться вновь, благодаря её чуткому отношению, правильному подбору хода лечения, я смогла донакушер гинеколог, но и прекрасный душевный человек, ещё раз огромное спасибо Вам за моё чудо, если вдруг ещё надумаю, хотелось бы наблюдаться у Вас Так же хочу поблагодарить врача терапевта Дарью Вячеславовну, благодаря правильному подбору лечения, давление удавалось держать в норме, как и пролонгировать беременность. Спасибо всему отделению патологии, девочкам медсестрам, к которым возвращалась как домой, спасибо за эту уютную и тёплую атмосферу, за добрые и тёплые слова, за чуткое отношение, и за всю помощь оказанную мне️ Спасибо Елене на КТГ, было всегда приятно приходить, ведь там она никогда не давала уснуть или скучать) Спасибо всей бригаде, которая проводила операцию КС, прекрасные врачи-анестезиологи, которые во время операции всегда спрашивали как самочувствие, и за уход в отделении реанимации и за чуткое отношение. Спасибо также доктору акушеру-гинекологу Сидорову Максиму Алексеевичу, который вместе с Мариной Вячеславовной проводил операцию, за ваши тёплые и хорошие слова, в тот момент Хочу ещё поблагодарить медсестру Анастасию в отделении реанимации, мало кто говорит об этом, но когда ты беспомощна, эта прекрасная девушка помогает тебе оставаться свежей и чистой Хочу также выразить огромную благодарность психологу Нелле Александровне, за оказанную мне поддержку, за правильно подобранные слова, за то, что помогала мне верить, что всё закончиться благополучно, и за душевное спокойствие МОЦОМЦ прекрасное место, в которое хотелось бы вернуться, если Всевышний подарит мне ещё детей, то не раздумывая к Вам. Благодарность Марии по грудному вскармливанию за попытки наладить гв, просто не смогли завершить, перевели в детскую больницу. Также спасибо Татьяне Николаевне, за проведённую экскурсию по роддому, и за тёплые слова поддержки Спасибо всём, кто так или иначе принял участие в особый момент моей жизни, ведь в этот нелёгкий период вы стали такими близкими и родными Хотелось лично приехать и отблагодарить, надеюсь получиться, когда доча отпустит) Скрябина Т. С.