Здравствуйте, родила прекрасную девочку 23.05.25 года в МОЦОМД. Сложилось так что лежала в отделении патологии не один раз, беременность протекла не легко. От всей души, хотела бы поблагодарить врача, который вёл мою беременность, Давыдову Марину Вячеславовну, для меня это оказался лучший доктор, к которому не смотря на всю свою нелюбовь к пребыванию в стационаре, хотелось возвращаться вновь, благодаря её чуткому отношению, правильному подбору хода лечения, я смогла донакушер гинеколог, но и прекрасный душевный человек, ещё раз огромное спасибо Вам за моё чудо, если вдруг ещё надумаю, хотелось бы наблюдаться у Вас Так же хочу поблагодарить врача терапевта Дарью Вячеславовну, благодаря правильному подбору лечения, давление удавалось держать в норме, как и пролонгировать беременность. Спасибо всему отделению патологии, девочкам медсестрам, к которым возвращалась как домой, спасибо за эту уютную и тёплую атмосферу, за добрые и тёплые слова, за чуткое отношение, и за всю помощь оказанную мне️ Спасибо Елене на КТГ, было всегда приятно приходить, ведь там она никогда не давала уснуть или скучать) Спасибо всей бригаде, которая проводила операцию КС, прекрасные врачи-анестезиологи, которые во время операции всегда спрашивали как самочувствие, и за уход в отделении реанимации и за чуткое отношение. Спасибо также доктору акушеру-гинекологу Сидорову Максиму Алексеевичу, который вместе с Мариной Вячеславовной проводил операцию, за ваши тёплые и хорошие слова, в тот момент Хочу ещё поблагодарить медсестру Анастасию в отделении реанимации, мало кто говорит об этом, но когда ты беспомощна, эта прекрасная девушка помогает тебе оставаться свежей и чистой Хочу также выразить огромную благодарность психологу Нелле Александровне, за оказанную мне поддержку, за правильно подобранные слова, за то, что помогала мне верить, что всё закончиться благополучно, и за душевное спокойствие МОЦОМЦ прекрасное место, в которое хотелось бы вернуться, если Всевышний подарит мне ещё детей, то не раздумывая к Вам. Благодарность Марии по грудному вскармливанию за попытки наладить гв, просто не смогли завершить, перевели в детскую больницу. Также спасибо Татьяне Николаевне, за проведённую экскурсию по роддому, и за тёплые слова поддержки Спасибо всём, кто так или иначе принял участие в особый момент моей жизни, ведь в этот нелёгкий период вы стали такими близкими и родными Хотелось лично приехать и отблагодарить, надеюсь получиться, когда доча отпустит) Скрябина Т. С.
Обновлено 25 сентября 2019
3.7k
просмотров
Мельник Татьяна Николаевна
5,0
превосходно
·
1 отзыв
Врач акушер-гинеколог Мельник Татьяна Николаевна работает в Люберцах, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Киевский медицинский университет, 1978 год. Опыт работы: 48 лет.
Акушеры-гинекологи в Люберцах
4-е место в рейтинге
Гинекологи в Люберцах
5-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Люберец
1
Московский областной центр охраны материнства и детства
5,0
превосходно
·
52 отзывов
Люберцы, Мира ул, 6
Консультация по записи
+7 (495) 554-92-11
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1978
Киевский медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 48 лет, с 1978 года
2019 - настоящее время
Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 1 отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 23 мая 2025
22 августа 2025 в 21:01