5,0
2 января 2020 в 00:22
Замечательный человек, высококлассный специалист, прекрасный врач! Если бы все врачи были такими как Игорь Анатольевич то люди были бы здоровы! Спасибо Господу Богу за Игоря Анатольевича,, он поднял нашу маиу на ноги!!!!!