1 мая 2022 в 18:16
Владлен Рашидович замечательный доктор. Побольше бы таких специалистов. Огромное спасибо Вам за добросовестный труд, человеческое отношение к нашему маленькому пациенту! Всё было оперативно, профессионально. Огромное спасибо!