Избранное

14 отзывов о диагностике в Луховицах

Найдено 14 отзывов о диагностике в Луховицах: 14 персональных отзывов о врачах.

В Луховицах

5,0
Дата визита 4 июня 2023
6 августа 2023 в 09:05

Здесь все нравится. Профессионализм врачей, оборудование кабинетов. Услуги - почти все что может понадобиться. Хороший хирург и стоматолог. Теперь знаю куда надо обращаться в случае необходимости.

5,0
Дата визита 6 марта 2023
14 июня 2023 в 13:02

В клинике мне сделали тщательное и качественное обследование. Сама клиника произвела самое благоприятное впечатление. Очередей нет. УЗИ тоже сделали хорошо. Отличный эндоскопист.

5,0
Дата визита 8 июня 2022
26 августа 2022 в 15:05

Хочется отметить как грамотно организован прием пациентов в клинике. Нет очередей и столпотворения у администраторов. Карточки заводят быстро. К врачу записывают тоже. Подберут удобное время в удобный день. И конечно отдельное спасибо доктору Аберясову за диагностику и эффективное лечение

5,0
Дата визита 15 февраля 2022
7 мая 2022 в 12:31

Огромное спасибо эндоскописту Аберясову. За время своих мучений я прошла много врачей. Внимательный. Сначала знакомился с историей болезни, много расспрашивал. Времени потратил на меня уйму еще до обследования. Дороговато все конечно выходит. Но сын говорит что дешевле не найдешь сейчас, да и не надо если врач такой хороший

5,0
Дата визита 7 мая 2021
7 мая 2021 в 10:18

Очень внимательный и дотошный к мелочам доктор. В его деле это очень важно. Специалист широкого профиля, смотрит всё. Рекомендую 100%

Без оценки Дата визита 3 октября 2020
30 октября 2020 в 23:25

Пишу отзыв о враче эндоскописте Аберясеве Е. В. Очень понравился доктор! Очень внимательный, уверенный, практичный, сразу видно- профессионал! Делала гастроскопию и колоноскопию сразу две процедуры, все прошло нормально, я больше боялась, аппаратура новая, да и доктор молодец! Рекомендую.

Без оценки Дата визита 11 октября 2020
12 октября 2020 в 22:25

Очень понравилось в клинике! Я ребенка записала на ЭКГ, в тот же день прошли и получили заключение. Все очень быстро и профессионально

Без оценки Дата визита 5 сентября 2020
5 сентября 2020 в 17:58

Нужно было срочно сдать некоторые анализы, а в поликлинике очереди состариться можно, поэтому пришел сюда. Цены приемлемые, по крайней мере качество услуг оправдывают. Отношение персонала на уровне. Прошел все очень быстро, очередей не было

Без оценки Дата визита 11 июля 2020
11 июля 2020 в 21:49

Пишу отзыв о враче эндоскописте Аберясеве Е. В. Очень понравился доктор! Очень внимательный, уверенный, практичный, сразу видно- профессионал! Делал гастросктпию- я больше боялась, аппаратура новая, да и доктор молодец! Рекомендую

Без оценки Дата визита 16 мая 2020
16 мая 2020 в 22:11

Не буду писать подробности процедуры. Скажу главное - эндоскопист Аберясев Е. В, очень чуткий врач, лёгкий в общении. С корректным юмором. Обследование было быстрым, максимум (конечно, вначале была заморозка аэрозолем с лидокаином). И самое главное - рефлексов не (!) было! Только 1, лёгкий, и то, когда убирали эндоскоп. Вы не представляете, как я была удивлена. Такую процедуру, у такого врача я смогла бы, если понадобится, ещё пройти, но уже без страхов. Как будто на УЗИ сходила. Я очень рада, что есть такие врачи, специалисты своего дела. Отличный подход к людям, вежливый, позитивный врач - профессионал своего дела!

5,0
Дата визита 6 марта 2020
8 марта 2020 в 23:21

Очень аккуратно и не больно сделала гастроскопию. Персонал внимательный и отзывчивый. После этого еще и гастроэнтеролог проконсультировал. В помещениях чисто и приятно.

Без оценки Дата визита 22 февраля 2020
24 февраля 2020 в 21:40

Подруга записала меня в вашу клинику на ФГДС, так как не могла больше смотреть на то, какие порой у меня были приступы острой боли желудка, да и сама обслуживается только у в ас, отзывается только положительно. Я так бы и тянула, запивая большим количеством обезболивающих, а все потому, что уже был неудачный опыт глотания лампочки. А здесь не пожалела, даже наоборот, все страхи по поводу этой ужасной процедуры были напрасными. Все это благодаря замечательному и внимательному врачу-эндоскописту, не запомнила к сожалению его фамилии, но знаю, что зовут Евгений Владимирович. Так вот, хотела от всего сердца поблагодарить Евгения Владимировича за терпение, внимательность, возился со мной, как с лялькой, в прямом смысле, все объяснил и самое главное назначил лечение, которое действительно помогло. Спасибо.

Без оценки Дата визита 13 февраля 2020
20 февраля 2020 в 22:03

На прошлой неделе сдавала в Иммунитете глюкозотолерантный тест. Мало приятная процедура. Для сдачи анализа необходимо пройти три этапа в ходе которых необходимо выпить большу ю дозу глюкозы. Девочки медсестры меня очень сильно поддерживали, развлекали как могли. И через четыре часа все закончилось. Очень понравилась дружеская, тёплая и домашняя атмосфера в этой клинике. И результат анализа быстро сообщили.

Без оценки Дата визита 21 января 2020
24 января 2020 в 11:37

Хочу выразить огромную благодарность администрации медицинского центра и хирургу АБЕРЯСЕВУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Обратился за помощью в "Иммунитет" с острой болью. В регистратуре меня моментально отправили в кабинет доктора, который осмотрел меня, не смотря на очередь других пациентов в коридоре. Увидев мою панику, Евгений Владимирович успокоил меня и пообещал вылечить. Во время осмотра подбадривал и шутил. Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных врачей мне в жизни встречать не приходилось. За 15 минут доктор выполнил операцию и видя мое состояние, не отходил от меня ни на секунду. На все мои вопросы дал исчерпывающие ответы. Вы знаете, наверное, это был в моей жизни первый врач, от общения с которым я получил удовольствие. Хочу отметить, что после приема, в регистратуре девчонки с улыбкой спросили. НУ КАК ВАМ НАШ ДОКТОР, ПОНРАВИЛСЯ? Вы знаете, да. Очень классный врач. Отдельно хочу поблагодарить администрацию поликлиники за то, что они находят таких врачей. Теперь только у АБЕРЯСЕВА Е. В. буду наблюдаться. Спасибо вам, доктор.

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
26 июня 2026 в 23:38

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Замечательный специалист! Очень чуткая, внимательная; всё подробно и доходчиво объяснила. Жаль, что таких специалистов мало.

5,0
Дата визита 24 июня 2026
26 июня 2026 в 10:26

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Удобная запись Четко, внимательно, аккуратно

Без оценки Дата визита 23 июля 2025
25 июня 2026 в 22:41

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Отличный врач! Умеет делать практически все ультразвуковые исследования. Очень удобно, если необходимо несколько исследований различных областей и органов. Всё можно сделать у одного доктора, разумеется заранее записавшись. Внимательный, чуткий доктор. Видно, что работает много, видно, что знает толк в своей работе. Всё объясняет. Лишних процедур и исследований не навязывает. Мне вообще всегда везёт на прекрасных врачей, и Екатерина Александровна в их числе!

Без оценки
25 июня 2026 в 00:12

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Огромное СПАСИБО Дмитрию Владимировичу. Спаси его Господи! Все бы такие были врачи как он! Внимательный, добрый, феноменальный доктор, это бриллиант в нашем городе! Все стремятся к нему попасть на обследование, ООООЧЕНЬ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!! Даже доктора с поликлиники советуют к нему обращаться на обследование, когда серьезный случай, его обследования в приоритете в сравнении с остальными. От всей нашей семьи низкий поклон ему! Счастливы, что есть такой Врач-с большой буквы!!! Врач от Бога! С уважением, Елена.

Без оценки Дата визита 19 июня 2026
24 июня 2026 в 19:56

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя

5,0
Дата визита 30 июня 2025
22 июня 2026 в 18:45

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Только Ирина Владимировна внимательно отнеслась к моим жалобам и поставила диагноз! Назначила эффективное лечение, внятно объяснила как жить с моим диагнозом и какую терапию принимать. Спасибо ей большое за профессионализм и человеческое отношение к больным!