Благодарим врача-хирурга Мишина Дмитрия Владимировича за внимательное, качественное предоставление медицинских услуг Яшковой А. П. 01.11 2023г. проведена операция (грыжа). Спасибо, низкий поклон.
Мишин Дмитрий Владимирович
Принимает в 1 клинике Луховиц
Мишин Дмитрий Владимирович - опытный хирург, который консультирует и лечит пациентов в Луховицах уже больше 19 лет.
С 2021 года врач собрал 9 отзывов от пациентов: 89% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 6000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Волею судеб мне довелось проходить лечение в ЦРБ Луховицы». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Луховиц; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
Мишин Д. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 10 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.
Дмитрий Владимирович получил высшее медицинское образование, окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2007 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОгромное спасибо за отношение и лечение. Дочка поступила с болью в животе Нашли причину и быстро про оперировали. Спасибо Дмитрий Владимирович
Полтора года назад оперировал меня. Высокий профессионализм в сочетании с чуткостью и вниманием к пациенту. У доктора золотые руки. Низкий поклон!
Удалил варикоз под коленом, профессионал своего дела, грамотный и отзывчивый, я очень доволен, всем рекомендую. В отделении чисто, кормят хорошо, отзывчивый и грамотный медперсонал. Пономарев В. В.
Волею судеб мне довелось проходить лечение в ЦРБ Луховицы. Моим лечащим врачом был Мишин Дмитрий Владимирович. Считаю, что это врач от Бога. Кроме его профессионализма хочется отметить очень внимательное отношение к пациентам. Не смотря на то, что живу в другом городе (откуда из-за отсутствия мест была доставлена по скорой), буду советовать этого доктора своим знакомым.