Благодарим врача-хирурга Мишина Дмитрия Владимировича за внимательное, качественное предоставление медицинских услуг Яшковой А. П. 01.11 2023г. проведена операция (грыжа). Спасибо, низкий поклон.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо за отношение и лечение. Дочка поступила с болью в животе Нашли причину и быстро про оперировали. Спасибо Дмитрий Владимирович
Полтора года назад оперировал меня. Высокий профессионализм в сочетании с чуткостью и вниманием к пациенту. У доктора золотые руки. Низкий поклон!
Удалил варикоз под коленом, профессионал своего дела, грамотный и отзывчивый, я очень доволен, всем рекомендую. В отделении чисто, кормят хорошо, отзывчивый и грамотный медперсонал. Пономарев В. В.
Волею судеб мне довелось проходить лечение в ЦРБ Луховицы. Моим лечащим врачом был Мишин Дмитрий Владимирович. Считаю, что это врач от Бога. Кроме его профессионализма хочется отметить очень внимательное отношение к пациентам. Не смотря на то, что живу в другом городе (откуда из-за отсутствия мест была доставлена по скорой), буду советовать этого доктора своим знакомым.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.