20 октября 2020 в 02:32
Очень хороший доктор, внимательный, находит очень добрые слова поддержки. Мои мальчишки родились с осложнениями, Елена Юрьевна один из докторов наблюдавших и выходивших моих кнопок, всегда рассказывала и объясняла для чего какое назначение. Спасибо за мальчиков Елена Юрьевна.