Слава Богу что у нас есть такие врачи как Кроль Татьяна Борисовна. Здоровья Вам и благополучия. Человек с большой буквы.
Детская городская больница №3
Магнитогорск, Суворова ул, 100Детская городская больница №3, Магнитогорск: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МУЗ Детская городская больница №3, руководитель Горбунова Антонида Александровна, год основания 1930, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-74-01-002015.
Врачи «Детская городская больница №3»
Смотреть 53 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская городская больница №3 работает в Магнитогорске уже 96 лет, объединяя 53 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Суворова ул, 100, в Правобережном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Детская больница», 1 минута пешком.
В Правобережном районе работает 4 больницы, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, урология, неврология.
По специализациям: 10 анестезиологов, 10 реаниматологов, 6 детских хирургов; общий опыт коллектива в среднем 32 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (весной 2019 года): «Замечательный и грамотный специалист своего дела, скромная, вежливая и внимательна к своим маленьким пациентам».
Размер штата (53 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- МУЗ Детская городская больница №3
- Руководитель
- Горбунова Антонида Александровна
- Медицинская лицензия
- ФС-74-01-002015
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовВысококлассный специалист. Исключительно внимательна к каждому ребенку, к каждому случаю. Спокойна и вежлива. На первичном приеме перед госпитализацией все обьяснила, очень душевно отнеслась. Операция прошла хорошо (паховая грыжа). Не даром говорят, что у Тамары Степановны-золотые руки! Большое ей спасибо и огромного здоровья на долгие годы!
Кисленко Виктор Иванович 89954076770 Волгоград все хорошо 45 лет не видел. Жду в гости. Пришли свои номер телефона. Позвони на ватсап. Жду. Где Маринка
Такие врачи огромная редкость в наше время. Перед тем, как отвести ребёнка в операционную - врач наладил с ним контакт. Только после налаживания контакта они взялись за руки и пошли на операцию. Хочу заметить, что ребёнку всего 3 года и хоть бы с кем он не пойдёт. Арсен Мавлетбаевич, вы врач с большой буквы. Ребёнок быстро пришёл в себя после наркоза, страха к врачам нет, а я боялась, что появится после операции. Спасибо Вам за все. PS: операцию проводили в семейном докторе
самый лучший! Ничего лишнего не прописывает - всё точно в цель. Обращались не раз - всегда помогал. При этом всегда отзывчивый, спокойный
Очень грамотный специалист, отзывчивый человек. Рекомендую как специалиста с большим опытом работы. Человек живет своим любимым делом, всегда найдет подход к маленьком пациенту. Спасибо.
Марина Владимировна Виноградова отличный доктор. Точно поставила диагноз ребёнку. Обратились к ней как аллергологу. Быстро вылечила ребёнка. Отличный доктор. замечательный. добрый человек. Доктор от Бога. Обращались в 2018г
Грамотный врач с большим опытом работы. Отличный специалист в своем деле, всегда готов помочь людям. Спасибо за верность профессии! С юбилеем уважаемый Герасим Михайлович!
Замечательный и грамотный специалист своего дела, скромная, вежливая и внимательна к своим маленьким пациентам. Не многословна и в то же время объясняет всё кратко и доступно для обычного человека, не замудренно как некоторые. За пациентов всегда переживает как за своих, если нет возможности какого либо лечения у нас в городе, то всегда посоветует где, у кого и куда можно поехать лечиться, какие лучше лекарства принимать и по чему, какие обследования нужно и желательно пройти. Опишет опять таки доступно все возможные прогнозы протекания болезни и шансы на извлечение. Распишет и разложит по полочкам план и варианты лечения.