Уважаемая, Айгуль Нагашпаевна, спасибо вам. Всегда буду Вам благодарна, что спасли мою жизнь. Случай с близнецами. Дай Бог Вам здоровья.
Родильный дом №3
Магнитогорск, Николая Шишка ул, 30Родильный дом №3, Магнитогорск: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МУЗ Родильный дом №3, руководитель Попова Юлия Михайловна, год основания 1950, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-002409.
Врачи «Родильный дом №3»
Смотреть 17 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Роддом Родильный дом №3 принимает пациентов в Магнитогорске с 1950 года; на сегодня в штате 17 врачей.
Родильный дом №3 находится в Ленинском районе, по адресу Николая Шишка ул, 30. Удобно добраться от остановки «Первая палатка» - всего 3 минуты пешком.
Это одна из 5 роддомов в Магнитогорске.
Среди врачей - 8 акушеров-гинекологов, 5 анестезиологов, 5 реаниматологов; средний стаж работы составляет 35 лет.
Цитата из отзыва (летом 2021 года): «Классный врач, мне очень понравился, очень хорошая, приятная женщина, врач профессионал, не пожалела что попала в её смену, пару раз рожала с ней».
Средний стаж специалистов в команде - 35 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- МУЗ Родильный дом №3
- Руководитель
- Попова Юлия Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-002409
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываКлассный врач, мне очень понравился, очень хорошая, приятная женщина, врач профессионал, не пожалела что попала в её смену, пару раз рожала с ней