Доктор - стоматолог Абдуллин Билляль выполнил лечение, и восстановил мне два зуба, которые в другой клинике хотели удалить. Мастер своего дела, да и сама клиника произвела очень хорошее впечатление.
Адбуллин Биляль
Адбуллин Биляль занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Магнитогорска
Адбуллин Биляль - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, который уже больше 14 лет консультирует и лечит пациентов в Магнитогорске.
Адбуллин Б. окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2012 году, получив высшее медицинское образование. С 2022 года врач получил от пациентов 79 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 97% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 34000 раз. В одном из отзывов отмечают: «За проделанную работу Адбуллину Билялю, врач очень хороший». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Магнитогорска.
В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов, стоматология и удаление зуба мудрости. Консультация специалиста - бесплатно.
Биляль работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 2 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Адбуллин Б.
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаЧто выполняет Биляль
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 54 отзываПользователь: Я настоятельно рекомендую доктора Абдуллина Билала всем, кто ищет опытного и отзывчивого стоматолога. В своем современном учреждении он предлагает широкий спектр новейших методов лечения, а также прилагает все усилия, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и непринужденно.
Я обратилась к доктору Абдуллину Билялю для лечения кариеса и получила высококвалифицированную помощь. Он очень внимательный врач, который внимательно выслушал мои жалобы и провел тщательное обследование перед началом лечения. Лечение было проведено аккуратно и безболезненно, несмотря на то, что у меня была чувствительность зубов. Доктор также дал мне полезные рекомендации по уходу за полостью рта после лечения. В целом я осталась довольна услугами этого врача и рекомендую его своим знакомым.
Отличный доктор! Мучила ноющая боль без явных внешних признаков. В дугой клинике сказали, что без удаления не обойтись. Но, к счастью посоветовали обратиться к доктору Абдуллину. Он не только спас мне зуб, но и очень порадовал своим отношением и внимательностью. Дал несколько очень ценных советов. Большое вам спасибо!
Огромная благодарность за лечение зубов, протезирование и имплантацию замечательному врачу Абдуллин Биляльу, при непосредственном участии и руководстве которой, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!
У меня был исключительный опыт общения с доктором Билалом Абдуллиным в стоматологии «Медента» на Ворошилова! Опыт и нежное прикосновение врача сделали мой визит к стоматологу практически безболезненным. Он нашел время все объяснить и ответил на все мои вопросы. Меня также впечатлило современное оборудование и гостеприимная атмосфера клиники. Очень рекомендую доктора Абдуллина и стоматологию «Медента» за первоклассную стоматологическую помощь!
В клинике чистота и порядок. Недавно пришла в эту клинику на лечение зубов. Все было хорошо, врач очень квалифицированный и дружелюбный. Зубы зажили безболезненно.
Я хочу выразить огромную благодарность стоматологии на Ворошилова за качественное лечение и высокий уровень обслуживания. Мне очень понравилось, что в клинике работают профессионалы своего дела, которые относятся к пациентам с уважением и вниманием. Я обратился в эту стоматологию с проблемой кариеса. Врач внимательно осмотрел мои зубы, объяснил мне все возможные варианты лечения и предложил оптимальный для меня способ. Он был очень терпеливым и отвечал на все мои вопросы. Лечение прошло безболезненно благодаря использованию современных технологий и материалов. Врач аккуратно выполнил свою работу, не причиняя мне дискомфорта. Кроме того, чистототе и порядком в клинике. Все инструменты были стерильными, а персонал - вежливым и дружелюбным. Я очень довольн результатом лечения и рекомендую эту стоматологию всем своим знакомым. Спасибо вам за вашу работу!
انصح به لتامين جميع مواد العلاج والامان في العمل ومراعاة المرضاة والاسعار المعقولة والنظافة الدئمة والمساعدة في التواصل واتفاهم وحجز المواعيد
Лечила здесь зубы и была приятно удивлена аккуратным подходом к лечению зубов от врача. Лечение было комфортным и быстрым. Теперь лечить зубы буду только здесь.