4,8
Дата визита 10 ноября 2021
11 ноября 2021 в 07:39
Спасибо большое. Я с г. Верхнеуральск. Абцес верхнего неба. Пришлось ехать. Персонал доброжелательный, сделали все быстро и не больно. Все действия коментировал и объяснял. Еще раз спасибо большое.