Избранное
Лисов Денис Геннадьевич Магнитогорск: стоматолог

Лисов Денис Геннадьевич

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология Праксис» в Магнитогорске
5,0 превосходно · 1 отзыв
ТОП-10 стоматологов в Магнитогорске
Врач стоматолог Лисов Денис Геннадьевич ведёт приём в Магнитогорске, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Магнитогорск, Тевосяна ул, 4а, консультация по предварительной записи.
Лисов Денис занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Магнитогорске
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Магнитогорска

1
Стоматология Праксис
5,0 превосходно · 1 отзывов
Магнитогорск, Тевосяна ул, 4а
Консультация по записи
О враче

Лисов Денис Геннадьевич - стоматолог, который наблюдает и лечит пациентов в Магнитогорске.

Денис Геннадьевич ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 5 врачей разных специализаций. Работает по направлениям: стоматология, при этом в отзывах чаще других встречаются стоматология.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2025 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Самый лучший врач, пришла к нему и осталась навсегда!».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Лисов Д. Г.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
8 апреля 2025 в 17:16

Самый лучший врач, пришла к нему и осталась навсегда! Проблемы с зубами с самого детства, даже маленькая я не боялась к ним ходить, так как была причина, часто лечила без анестезии, так как привыкла. Ходила по 4-6 раз в год, но все равно постоянно болел какой-то зуб. Теперь же хожу намного реже и часто не из-за боли, а из-за того что очкую, спасал зубы, которые ранее при таких же ситуациях мне удаляли. Безумно рада, что нашла такого золотого врача! Сама преданный пациент и всю семью привела к Денис Геннадьевичу, и не только семью! P.S. Как то даже задремала на кресле, так комфортно мне было с Денисом Геннадьевич ем)