Саида Аслановна замечательный доктор, знающий, внимательный доброжелательный специалист, мастер своей специальности. С первых минут общения она располагает к себе и детей, и взрослых. Всё рассказывает и объясняет. Она помогла моей дочери, мужу, сыну подруги. Советую этого доктора и для малышей и для взрослых.
6 отзывов об оториноларингологии в Майкопе
Найдено 6 отзывов об оториноларингологии в Майкопе: 6 персональных отзывов о врачах.
В Майкопе
Тимур Еристемович - внимательный, вежливый молодой доктор.... профессионал в своем деле.. приятно было побыть у него на приеме. Все проблемы со слухом были сняты... Хочу выразить благодарность за отношение к пациентам. Такому доктору всегда можно доверять
Пишу отзыв по просьбе слабовидящей читательницы библиотеки которая попросила помочь ей выразить благодарность и восхищение прекрасному врачу Тхаганову А. Р. Вот что она пишет: "В Российском государстве, в Адыгейском царстве есть город Майкоп. В этом городе есть хорошая клиническая больница с отделением челюстно-лицевой хирургии. В этом отделении работают хорошие врачи, но Тхаганов Азамат Раджибович врач с золотыми руками. Ему стоило больших усилий взяться за мою операцию, которую он делал впервые. Своими золотыми руками он сделал операцию идеально. Низкий поклон таким врачам! Здоровья, успехов ему в дальнейшей работе!". Пациент Михайлова С. К.
Были с ребёнком на приёме, с ушной пробкой, сразу промыл, плюс назначил лечение, по носу который постоянно закладывал, немного строгий но с моим ребёнком по другому нельзя она до обморока боится врачей
Отношение к пациенту деликатное. Консультацией довольны. Получили назначение для мамы. Ранее оперировал сыну сломанный нос. Все зажило хорошо. Лечение эффективное. Спасибо. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность врачу -лору Брантову Тимуру Еристемовичу. До посещения этого врача, я побывала наверно у всех лоров в этом городе, ну только он смог мне помочь. Назначил правильные анализы, после лечение.... болезнь меня не покидала очень долгое время.... этот тяжелый путь он прошел вместе со мной... и ни разу не дал мне опустить руки.... он был моей поддержкой.... очень грамотный, добрый и строгий врач.... мои бессонные ночи, слезы от боли.... я им сказала прощай.... Тимур Еристемович, низкий Вам поклон! Спасибо, за терпение....
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).
Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.
Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других
Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким
Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.
Всю жизнь не нравился мой нос — горбинка и кончик вниз, плюс дышал одной ноздрёй. Долго боялся операции, но в прошлом году решился. При выборе врача ориентировался на отзывы, смотрел видео операций, общался с теми, кто уже делал. Остановился на Павле Александровиче. Сделали ринопластику — нос стал ровным и красивым, дышит отлично. Знакомые замечают, что я посвежел, но никто не догадывается про операцию. Павел Александрович — настоящий профессионал и мастер своего дела. Он с первого приёма внушил доверие, развеял все страхи, ответил на каждый вопрос. Принял меня вовремя, без опозданий, что тоже очень порадовало. Такое отношение встречается редко. Рекомендую обращаться только к нему. Понравилось, что перед операцией всё подробно объяснил, на модели показал результат. И после операции сам выходил на связь, интересовался, как себя чувствую. Палата отдельная, чистая, персонал доброжелательный.
Оперативное лечение Профессионалом Павлом Александровичем при восстановлении дыхания и обаняния. Быстро, качественно, виртуозно. Вежливое и внимательное отношение мед. персонала в лор-отделении.
Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.
В мае 2026года проходил лечение в больнице Барыкина, лор отделение. Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Каленюк Наталье Ивановне и особую благодарность завотделением Плигиной Екатерине Николаевне. Высочайший профессионализм, доброта к пациентам, низкий поклон Вам.
Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.
Профессионал своего дела с большой буквы. огромное спасибо Андрей Валентинович за Ваши золотые руки, внимание и профессионализм! Очень рада что попала именно к вам
К доктору обращалась в санатроии Киев в прошлом году. Прекрасный специалист. Мне понравилось. И главное - эффективное лечение. Рекомендации, лекарства были подобраны идеально. Обращалась по поводу неприятных ощущений в ухе и боли в горле.
Это доктор с большой буквы и прекрасный человек, человечище! Выслушал, объяснил процесс, учел сопутствующие факторы. Оперативно отреагировал и принял решения, которые восстановили голос и дыхание пациента за день. Профессионал своего дела с огромным опытом. Учитывает психологическое состояние пациента. Спасибо Вам, Руслан Михайлович. Побольше таких докторов и будем здоровы. Руководство ММНКЦ им. С. П. Боткина - берегите таких докторов!