Очень благодарны Лебедеву Павлу Евгеньевичу -всей семьей - за спасение мужа, отца и дедушки! После длительного лечения в кардиологическом отделении городской больницы муж был на грани жизни и смерти. Павел Евгеньевич - ПЕРВЫЙ В АДЫГЕЕ ВРАЧ - догадался отправить документы мужа на консультацию в институт им. Сеченова, где поставили диагноз -болезнь Ормонда. После пребывания в московской клинике состояние здоровья мужа стабилизировалось. Спасибо специалисту Лебедеву!!!
3 отзыва о приеме уролога в Майкопе
Найдено 3 отзыва о приеме уролога в Майкопе: 3 персональных отзыва о врачах.
В Майкопе
Муж поступил в отделение с болью в правой почке застрял камень в мочеточнике. Дежурный доктор не объяснил что необходимо срочно поставить стен так как это был вечер решили отложить процедуру на утро мужу принесла медсестра подписать отказ от операции на сегодня он подписал так как незнал что это отказ вообще от операции. Утром я приехала к мужу и случайно встретила Тимура Назимовича он распросил к кому я иду и почему муж отказался от операции. Я объяснила что он не понял что это он полность отказ подписал. Так как в палате находился ковидный больной вся палата была выписана домой мужу поставили стен назначили лечение и отпустили домой под наблюдение терапевта.. Хочу выразить свою благодарность Тимуру Назимовича за внимание, правильное назначение лечение. Чуткий, вежливый человек и доктор, больше бы таких докторов.
Внимательный, отзывчивый. Ответственный к больным. Благодарим за работу. Обратились с приступом в приёмное отделение. Доктор осмотрел и сделал все назначения.
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.
Отличный врач, спасибо! Назначил полное обследование, по результатам анализов и обследования УЗИ профессионально и доступно все разъяснил, дал рекомендации, потому что лечение не понадобилось. И прекрасно! Позитивный, прекрасное обращение с возрастными пациентами, внимательность.
В декабре был в командировке, вернулся, и начались острые боли. Пришел к урологу Солодунову Евгению Павловичу, он внимательно выслушал мои жалобы и провел комплексный осмотр, он выявил острый простатит. Врач назначил курс препаратов (антибиотиков) для незамедлительного лечения. По завершению курса провел повторную диагностику и назначил терапевтический курс медикаментов. Самое главное, что по итогу я чувствую себя отлично. Спасибо за помощь!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность доктору Журавлёву Н. В. Очень грамотный, вежливый доктор. Всё подробно объяснил, назначил нужные анализы, которые помогли разобраться в моей проблеме. До него была у других врачей, но никто не мог понять причины моего недуга. В итоге лечение помогло, за что я очень благодарна Николаю Викторовичу.
Очень хороший врач! Всё откровенно, чисто, зеркально. Молодец! Анна Игоревна знает свое дело. Всё, что я хотела узнать на приеме у врача, услышала. Обязательно пойду к ней снова.
Андрей Иванович Очень хороший человек и Отличный Доктор. Много лет знакомы. Всегда внимательно выслушает. Подробно расспросит и тщательно сделает выводы. Врач от Бога. Настоящий Профессор! .
Диагноз мочекаменная, воспаление почек. Лечение проводили без антибиотиков, в октябре вышел камень, далее пролечили воспаление. На последнем приеме в декабре все чисто, анализы хорошие.