Тимур Кимович удивительный доктор, который не просто работает, а увлечен своей профессией. Очевидно, в профессии он по призванию. От него выходишь с ощущением полноты информации. Тшательнейше смотрит, тут же попутно все раскладывает по полочкам. Очень вежливый, отлично воспитан, скромен и высокопрофессионален. На УЗИ сосудов шеи он увидел такие тонкости, которые к сожалению ускользали от других. Благодаря его внимательности и профессионализму своевременно подобрано лечение и облегчено состояние. Кстати, коллеги, которые опираются на результаты проведенного Тимуром Кимовичем УЗИ, очень высоко оценивают эти результаты и отмечают, что им потом легко подбирать лечение. Спасибо ему огромное, побольше бы таких врачей.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБжассо Тимур - умничка, редко встретишь такого специалиста. УЗИ делает тщательно, всё объясняет, рассказывает. Разъясняет перспективы и последствия заболевания, четко диагностирует
Самый лучший узист, который только может быть!!!! Внимательный, спокойный, аккуратный, все расскажет, все покажет)))) Обращалась к нему много раз с двумя беременностями!!! По началу конечно переживала, но поверьте.... Небо и земля как мне смотрела женщина в центре планирования, грубо, резко, забывается как... Сказав, что у меня киста и я могу идти... На следующий день пошла к Тимуру Кимовичу... И он с первых секунд меня ошарашил, говорит :" Вы беременны) очень опытный и замечательный врач от Бога!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.