Самый лучший! Очень внимательный и хороший души человек и врач))) Начиная с моей бабушки когда нужен хирург только к нему обращаемся!!!
Центральная районая больница
Майский, Ленина ул, 10Центральная районая больница, Майский: 19 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЦРБ Майского муниципального района, руководитель Саральпов Тимур Ханбиевич, год основания 1920, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-000959.
Врачи «Центральная районая больница»
Смотреть 76 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Центральная районая больница работает в Майском уже 106 лет, объединяя 76 врачей разных направлений.
Найти больницу можно по адресу Ленина ул, 10; ближайшая остановка общественного транспорта - «Районная больница», 1 минута пешком от входа.
На сегодня это единственна больница в Майском.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, полное ведение беременности, терапия.
Преобладают 19 терапевтов, 9 акушеров-гинекологов; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 19 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Среди врачей особо выделяется Саральпов Т. Х. (хирург) - на счету 5 положительных упоминаний за 2025 год.
Размер штата (76 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ ЦРБ Майского муниципального района
- Руководитель
- Саральпов Тимур Ханбиевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-000959
Отделения и филиалы
2 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовКуда можно обратиться, чтобы его в Александровской оставили? А то сказали он на пару месяцев к нам? Пусть зарплатой задабривают
Очень грамотный врач. Еще на этапе осмотра абсолютно правильно и сразу же определил точный диагноз, который потвердился, когда я поехала на УЗИ. Очень хороший хирург, которому я без колебания на все 100% доверила свое здоровье. Внимательный специалист, к которому если ты попал, то можешь быть уверен, что он полностью проведет необходимую диагностику всего организма. Тщательно и грамотно подготовил к оперативному вмешательству. Тимур Ханбиевич, выражаю Вам огромную благодарность! Спасибо Вам за вашу работу, добросовестное, ответственное и грамотное выполнение своего дела! Здоровья Вам!!!
Очень грамотный, отзывчивый, чуткий, хороший хирург. Спасибо вам за вашу работу, которую вы делаете очень хорошо и профессионально. Перед операцией провели тщательную диагностику, перелили кровь, обследовали практически полностью весь организм и, лишь убедившись, что оперативное вмешательство приемлемо и необходимо, сделали операцию. И до операции, и после операции внимательно следят за состоянием пациента, на все вопросы Николай Александрович давал четкие и понятные ответы. Очень вежливый, добрый и терпеливый. Хороший человек и врач, который реально занимается своим делом и делает свою работу действительно хорошо! Спасибо Вам большое за все! Здоровья вам!
Татьяна Владимировна професионал своего дело, доктор от Бога! Спасибо большое Вам за мою дочку! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия!
Лидия Николаевна, самый лучший инфекционист КБР. Очень чуткая, добродушная и отзывчивая. Отношение к пациентам отличное. Конечно лучше вообще не попадать в такие заведения, но если уж придётся, то только сюда. Помимо хорошего лечения, Очень чисто, аккуратно, свежий ремонт. В отличии от Нальчика.
Очень хороший, внимательный и главное качественный хирург. Я очень благодарна, что попала, именно к ним. Дай бог Вам здоровья. Всем буду рекомендовать
Долго готовилась к операции, и решилась. Великолепный хирург. Очень ему благодарна!!! Делал операцию по удалению желчного. Сегодня легла, завтра сделали, через 2 дня выписали. Очень внимательный коллектив. Спасибо большое.
Очень хороший, внимательный и главное качественный хирург. Я очень благодарна, что попала, именно в нашу больницу. До этого я искала врачей, за пределами Майского. Но оказалось, у нас самые лучшие врачи Спасибо.
Да не. Не может быть что бы не быдло отзывов. Николай Александрович - просто замечательный врач и человек. От всей души. Дай Бог ему здоровья и счастья.
ВКонтакте - глючит. Я не Ветров Сергей. Я - Сухоруков Сергей.