Самый лучший! Очень внимательный и хороший души человек и врач))) Начиная с моей бабушки когда нужен хирург только к нему обращаемся!!!
Саральпов Тимур Ханбиевич
Принимает в 1 клинике Майского
Опытный хирург Саральпов Тимур Ханбиевич уже больше 27 лет ведёт приём пациентов в Майском.
Высшее медицинское образование: окончил Кабардино-Балкарский государственный университет в 1999 году. С 2021 года о работе врача оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Всем своим родственникам и знакомым буду советовать его». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 хирургов Майского (а в 2022 году - в ТОП-10).
Тимур Ханбиевич работает в больнице, рядом - команда из 21 врача разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень грамотный врач. Еще на этапе осмотра абсолютно правильно и сразу же определил точный диагноз, который потвердился, когда я поехала на УЗИ. Очень хороший хирург, которому я без колебания на все 100% доверила свое здоровье. Внимательный специалист, к которому если ты попал, то можешь быть уверен, что он полностью проведет необходимую диагностику всего организма. Тщательно и грамотно подготовил к оперативному вмешательству. Тимур Ханбиевич, выражаю Вам огромную благодарность! Спасибо Вам за вашу работу, добросовестное, ответственное и грамотное выполнение своего дела! Здоровья Вам!!!
Очень хороший, внимательный и главное качественный хирург. Я очень благодарна, что попала, именно к ним. Дай бог Вам здоровья. Всем буду рекомендовать
Долго готовилась к операции, и решилась. Великолепный хирург. Очень ему благодарна!!! Делал операцию по удалению желчного. Сегодня легла, завтра сделали, через 2 дня выписали. Очень внимательный коллектив. Спасибо большое.
Великолепный врач. Всем своим родственникам и знакомым буду советовать его. Огромной души человек. Уже от одного общения с ним кажется, что болезнь отступает.