Добрый. Грамотный, отзывчивый. Врач от бога. Не однократно обращалась за помощью всегда выслушает назначит обследование лечение, при необходимости госпитализацию. Здоровья ему. благополучия. с уважением Т Киселева
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаем огромную благодарность заведующему кардиологического отделения Кузнецову Алексею Дмитриевичу, лечащим врачам Моделиной Ольге Эдуардовне, Шибиной Ирине Викторовне и всему медицинскому персоналу отделения Чуриловой Н. Ю, Шведовой Е. А, Шепелевой Т. А, Ивановой Л. Г, Волченковой Е. А, и др, а также младшему медицинскому персоналу за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и за ваши добрые сердца. От всей души желаем здоровья и успехов в вашем нужном, нелёгком труде. Семья Коловертных.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.