Избранное

15 отзывов о кардиологии в Мичуринске

Найдено 15 отзывов о кардиологии в Мичуринске: 15 персональных отзывов о врачах.

В Мичуринске

5,0
5 сентября 2025 в 16:05

Большое спасибо за то, что вернули мне здоровье и счастливую улыбку! Вы настоящий специалист, который помогает пациентам начать нормальную жизнь. Пусть больные будут благодарными, а проблемы на вашем пути никогда не встречаются

5,0
5 сентября 2025 в 15:58

Хочу выразить благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь в лечении сердечной недостаточности, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение.

5,0
Дата визита 30 июля 2025
17 августа 2025 в 08:43

Очень чуткое отношение к больным. Спасибо Вам огромное, у нас лежала мама в кардиологии, отношение очень хорошее, ответственная, всё объясняла подробно. Побольше таких врачей в нашей больнице,

5,0
Дата визита 4 марта 2024
4 марта 2024 в 20:35

Поздравляю Вас с прекрасным днём весны! Пусть по жизни распускаются тюльпаны, Пусть Ваши будни будут, как цветы,  Яркими и с бархатными лепестками. Пусть солнце Вам в окошко улыбается с любовью, И речь о солнышке не только за окном. Желаю Вам и близким всем крепчайшего здоровья, А жизнь пусть радует все больше с каждым днём С УВАЖЕНИЕМ Н. ПЕТРОВ

Без оценки Дата визита 21 января 2024
22 января 2024 в 19:54

Добрый. Грамотный, отзывчивый. Врач от бога. Не однократно обращалась за помощью всегда выслушает назначит обследование лечение, при необходимости госпитализацию. Здоровья ему. благополучия. с уважением Т Киселева

5,0
Дата визита 14 октября 2023
14 октября 2023 в 17:40

Благодарственное письмо От всей души выражаю слова благодарности : заведующему кардиологическим отделением ТОГБУЗ "ГБ им. С. С. Брюхоненко г. Мичуринска" заслуженному врачу РФ Кузнецову Алексею Дмитриевичу за знание своего дела, профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам умелое и грамотное руководство коллективом! Выражаю особые слова благодарности лечащему врачу -кардиологу Кардиологического отделения ТОГБУЗ "ГБ им. С. С. Брюхоненко г. Мичуринска" Моделиной Ольге Эдуардовне - профессионал своего дела. ДОКТОР с большой буквы. Ольга Эдуардовна огромное Вам спасибо за Ваше доброе сердце, внимание, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту, за Вашу целеустремлённость! Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта, мудрость и любовь к своему делу! Заслуживает слова благодарности молодой врач кардиолог Васнев Алексей Михайлович. Грамотный специалист, всегда внимательно выслушает и даст нужные и полезные рекомендации. Алексей Михайлович у Вас всё впереди ДЕРЗАЙТЕ! Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения кардиологии: медицинским сестрам палаты интенсивной терапии. За ваши умелые ручки, терпение, отзывчивость и понимание, неравнодушие к своим пациентам.  Благодарим младший персонал за чистоту и уют, внимательный уход.  Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаем всем крепкого здоровья, мира, долгих и счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов! С уважением Н. Петров

Без оценки Дата визита 23 марта 2023
23 марта 2023 в 14:46

Самый милый и искренний специалист, всем советую!!! Вам не только сделают УЗИ, но с Вами ещё поговорят по душам. (мне понравился её значок в виде сердца)

5,0
21 декабря 2022 в 19:32
БС

Отличный внимательный доктор очень благодарен за лечение оветую всем Татьяна Витальевна большое человеческое спасибо очень благодарен спасибо от всей души

5,0
Дата визита 20 июля 2022
20 июля 2022 в 14:14

Выражаем огромную благодарность заведующему кардиологического отделения Кузнецову Алексею Дмитриевичу, лечащим врачам Моделиной Ольге Эдуардовне, Шибиной Ирине Викторовне и всему медицинскому персоналу отделения Чуриловой Н. Ю, Шведовой Е. А, Шепелевой Т. А, Ивановой Л. Г, Волченковой Е. А, и др, а также младшему медицинскому персоналу за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и за ваши добрые сердца. От всей души желаем здоровья и успехов в вашем нужном, нелёгком труде. Семья Коловертных.

5,0
1 августа 2021 в 15:09

Лечила дядю. Поступил в ужасном состоянии после Заворонежской ЦРБ. Как будто попали к чудо-доктору. В течение недели все нормализовалось. Ольга Эдуардовна - профессионал своего дела. О ней можно услышать только положительные отзывы. Молодая, но очень перспектианая врач. Огромное спасибо.

Без оценки
6 мая 2021 в 12:57
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Моделина О. Э. при посещении Кардиологическое отделение ГБ им Брюхоненко

Скажу коротко- побольше бы таких врачей, как специалиста, так и человека.25.04.2021 г. поступил в кардиологии и понял, что остались еще врачи профессионалы чуткие к людям.

5,0
27 февраля 2021 в 20:34

Ольга Эдуардовна - врач от Бога. Чуткий, отзывчивый, добрый человек. Моему папе 89 лет, был второй инфаркт. Она его поставила на ноги. Огромное спасибо и низкий поклон. Он до сих пор Вас вспоминает. Папа-Зотов Виктор Миронович.

5,0
Дата визита 9 ноября 2020
10 ноября 2020 в 18:27

ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЁМ ДЕЛЕ.. ИЗ ВСЕХ КАРДИОЛОГОВ КОТОРЫХ Я ПОСЕЩАЛ В МИЧУРИНСКЕ, ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ЛУЧШАЯ ОДНОЗНАЧНО. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОГО ОТЛИЧНОГО ВРАЧА. ВОЛКОВ В. И.

5,0
Дата визита 22 июня 2020
22 июня 2020 в 18:53
Лалаева Любовь
Лалаева Любовь оставила отзыв о кардиологии у врача кардиолога Журавлёва О. В. при посещении Медицинский центр Здоровье на Красной

Выражаем огромную благодарность Журавлевой О. В.. за оказанную высококвалифицированную диагностику, внимательное отношение к пациентам, профессионализм и компетентность! Однозначно рекомендуем друзьям и родственникам! Маслова Т. А. (г. Тула), Лалаева Л. А. (г. Печора).

5,0
Дата визита 20 марта 2020
16 июня 2020 в 15:07

Моя мама, пожилой человек, поступила в кардиологическое отделение 20 марта и находилась там до 2 апреля. Состояние было очень сложным. Нам повезло встретиться с замечательным доктором Моделиной Ольгой Эдуардовной, она очень хороший врач, поставила маму на ноги. Мы очень ей признательны. Побольше бы таких внимательных, профессиональных врачей.

В других регионах

5,0
Дата визита 26 мая 2026
23 июня 2026 в 16:22

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!

Без оценки
23 июня 2026 в 05:18

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!