Большое спасибо за то, что вернули мне здоровье и счастливую улыбку! Вы настоящий специалист, который помогает пациентам начать нормальную жизнь. Пусть больные будут благодарными, а проблемы на вашем пути никогда не встречаются
15 отзывов о кардиологии в Мичуринске
Найдено 15 отзывов о кардиологии в Мичуринске: 15 персональных отзывов о врачах.
В Мичуринске
Хочу выразить благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь в лечении сердечной недостаточности, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение.
Очень чуткое отношение к больным. Спасибо Вам огромное, у нас лежала мама в кардиологии, отношение очень хорошее, ответственная, всё объясняла подробно. Побольше таких врачей в нашей больнице,
Поздравляю Вас с прекрасным днём весны! Пусть по жизни распускаются тюльпаны, Пусть Ваши будни будут, как цветы, Яркими и с бархатными лепестками. Пусть солнце Вам в окошко улыбается с любовью, И речь о солнышке не только за окном. Желаю Вам и близким всем крепчайшего здоровья, А жизнь пусть радует все больше с каждым днём С УВАЖЕНИЕМ Н. ПЕТРОВ
Добрый. Грамотный, отзывчивый. Врач от бога. Не однократно обращалась за помощью всегда выслушает назначит обследование лечение, при необходимости госпитализацию. Здоровья ему. благополучия. с уважением Т Киселева
Благодарственное письмо От всей души выражаю слова благодарности : заведующему кардиологическим отделением ТОГБУЗ "ГБ им. С. С. Брюхоненко г. Мичуринска" заслуженному врачу РФ Кузнецову Алексею Дмитриевичу за знание своего дела, профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам умелое и грамотное руководство коллективом! Выражаю особые слова благодарности лечащему врачу -кардиологу Кардиологического отделения ТОГБУЗ "ГБ им. С. С. Брюхоненко г. Мичуринска" Моделиной Ольге Эдуардовне - профессионал своего дела. ДОКТОР с большой буквы. Ольга Эдуардовна огромное Вам спасибо за Ваше доброе сердце, внимание, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту, за Вашу целеустремлённость! Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта, мудрость и любовь к своему делу! Заслуживает слова благодарности молодой врач кардиолог Васнев Алексей Михайлович. Грамотный специалист, всегда внимательно выслушает и даст нужные и полезные рекомендации. Алексей Михайлович у Вас всё впереди ДЕРЗАЙТЕ! Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения кардиологии: медицинским сестрам палаты интенсивной терапии. За ваши умелые ручки, терпение, отзывчивость и понимание, неравнодушие к своим пациентам. Благодарим младший персонал за чистоту и уют, внимательный уход. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаем всем крепкого здоровья, мира, долгих и счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов! С уважением Н. Петров
Самый милый и искренний специалист, всем советую!!! Вам не только сделают УЗИ, но с Вами ещё поговорят по душам. (мне понравился её значок в виде сердца)
Отличный внимательный доктор очень благодарен за лечение оветую всем Татьяна Витальевна большое человеческое спасибо очень благодарен спасибо от всей души
Выражаем огромную благодарность заведующему кардиологического отделения Кузнецову Алексею Дмитриевичу, лечащим врачам Моделиной Ольге Эдуардовне, Шибиной Ирине Викторовне и всему медицинскому персоналу отделения Чуриловой Н. Ю, Шведовой Е. А, Шепелевой Т. А, Ивановой Л. Г, Волченковой Е. А, и др, а также младшему медицинскому персоналу за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и за ваши добрые сердца. От всей души желаем здоровья и успехов в вашем нужном, нелёгком труде. Семья Коловертных.
Лечила дядю. Поступил в ужасном состоянии после Заворонежской ЦРБ. Как будто попали к чудо-доктору. В течение недели все нормализовалось. Ольга Эдуардовна - профессионал своего дела. О ней можно услышать только положительные отзывы. Молодая, но очень перспектианая врач. Огромное спасибо.
Скажу коротко- побольше бы таких врачей, как специалиста, так и человека.25.04.2021 г. поступил в кардиологии и понял, что остались еще врачи профессионалы чуткие к людям.
Ольга Эдуардовна - врач от Бога. Чуткий, отзывчивый, добрый человек. Моему папе 89 лет, был второй инфаркт. Она его поставила на ноги. Огромное спасибо и низкий поклон. Он до сих пор Вас вспоминает. Папа-Зотов Виктор Миронович.
ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЁМ ДЕЛЕ.. ИЗ ВСЕХ КАРДИОЛОГОВ КОТОРЫХ Я ПОСЕЩАЛ В МИЧУРИНСКЕ, ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ЛУЧШАЯ ОДНОЗНАЧНО. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОГО ОТЛИЧНОГО ВРАЧА. ВОЛКОВ В. И.
Выражаем огромную благодарность Журавлевой О. В.. за оказанную высококвалифицированную диагностику, внимательное отношение к пациентам, профессионализм и компетентность! Однозначно рекомендуем друзьям и родственникам! Маслова Т. А. (г. Тула), Лалаева Л. А. (г. Печора).
Моя мама, пожилой человек, поступила в кардиологическое отделение 20 марта и находилась там до 2 апреля. Состояние было очень сложным. Нам повезло встретиться с замечательным доктором Моделиной Ольгой Эдуардовной, она очень хороший врач, поставила маму на ноги. Мы очень ей признательны. Побольше бы таких внимательных, профессиональных врачей.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!