В восторге от консультации В. А., действительно, мне повезло с настоящим неврологом, доступно, корре кино объяснила, как справляться с гипертонией, порекомендовала препараты для сосудов, впечатление на 5+. Рекомендую.
Дневной стационар МГП №5
Мытищи, Веры Волошиной ул, 54Дневной стационар Мытищинская городская поликлиника №5, Мытищи: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.2, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Мытищинская городская поликлиника №5, руководитель Кравченко Галина Владимировна, год основания 1929, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-009520.
Врачи «Дневной стационар МГП №5»
Смотреть 6 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Дневной стационар МГП №5 работает в Мытищах, в команде 6 врачей разных специальностей.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия.
Среди врачей - 4 терапевта, 2 невролога, 1 гериатр (геронтролог); средний стаж работы составляет 48 лет.
Один из пациентов пишет (зимой 2023 года): «Всегда внимательны, с улыбкой, с заботой о пациенте».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Мытищинская городская поликлиника №5
- Руководитель
- Кравченко Галина Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-009520
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу поблагодарить Кашкарову Надежду Николаевну, Галину Петровну и Елену ( извините не знаю отчества) за высокий профессионализм в работе, доброжелательное отношение и "золотые руки". Всегда внимательны, с улыбкой, с заботой о пациенте. И весь коллектив Дневного стационара с наступающим Новым Годом! Пусть он всем принесет здоровье, благополучие в семье и успехов во всем! Спасибо от души!