В восторге от консультации В. А., действительно, мне повезло с настоящим неврологом, доступно, корре кино объяснила, как справляться с гипертонией, порекомендовала препараты для сосудов, впечатление на 5+. Рекомендую.
Отзывы о «Дневной стационар МГП №5»
Отзывы пациентов о «Дневной стационар МГП №5» в Мытищах (Веры Волошиной ул, 54). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить Кашкарову Надежду Николаевну, Галину Петровну и Елену ( извините не знаю отчества) за высокий профессионализм в работе, доброжелательное отношение и "золотые руки". Всегда внимательны, с улыбкой, с заботой о пациенте. И весь коллектив Дневного стационара с наступающим Новым Годом! Пусть он всем принесет здоровье, благополучие в семье и успехов во всем! Спасибо от души!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.