В июне 2025 мне была сделана операция по подшиванию хрусталика. Операция была сложная и продолжалась два часа. Прошел месяц и я вернулся к привычной жизни. Зрение отличное. Огромное спасибо врачу Переборову А. А. за блестяще проведенную операцию
Отзывы о клинике «Поликлиника №1 МГКБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1 МГКБ» в Мытищах (Коминтерна ул, 24к1). 22 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывРоман Владимирович очень внимательный специалист. Не оставляет без внимания ни одну жалобу. Консультирует, направляет. Принимает решения, убеждает в них, если мнения с пациентом расходятся. Профессионал. Наблюдаюсь у него третий год, Спасибо.
Диана Эдуардовна доктор имеющий глубочайшие знания. Вежливая, имеет подход к пациенту. Верно устанавливает диагноз. Успехов ей в работе. Побольше таких докторов. Я рекомендую этого доктора каждому пациенту.
Хороший парень, адекватный и быстрый! все определяет сразу и с бюрократией справляется на ОТЛИЧНО! почему то я ему стал доверять сразу. еще мед сестру воспитывает и учит! это дорогого стоит!
Замечательный очень внимательный доктор) Хочется поблагодарить Александра Александровича Переборова за чуткое и уважительное отношение. Были с дедушкой 86 лет с сопутсвующей неврологией, Александр Александрович очень терпимо осмотрел, дал рекомендации и сделал назначения) Спасибо большое НАСТОЯЩЕМУ ВРАЧУ )
Прекрасный врач. Максимально внимательный и тактичный к пациенту. Бабушке проводили операцию по смене хрусталика на левом глазу. Дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Все прошло замечательно. У бабушки все хорошо
31 марта 2023 года проведена доктором операция по замене хрусталика и лечение глаукомы. Операция прошла великолепно. Огромное спасибо за чуткое отношение к пациентам.
Очень хороший и грамотный доктор. Побольше бы таких специалистов. Сразу обозначил ход лечения, ответил на все вопросы. Умный и доброжелательный с пациентами. Молодец.
Большое спасибо чуткому и внимательному профессионпу Была прооперирована Александром Александровичем в ноябре месяце в МГКБ СПАСИБО за возвращенное полноценного зрения
Лечилась у Ольги Александровны в 2019 в дневном стационаре, остались только положительные впечатления и результаты Единственное, что выписала мне дону, эффективность которой не доказана, при этом стоит немалых денег, но это проблема подавляющего количества врачей в России, хочется доверять врачам и выполнять все их назначения, но приходится быть внимательной
Прекрасный врач! Если хирург-то только к нему. В 2018 году провел удаление множественных фиброаденом в груди, зажило все быстро, шрам не заметный. В 2022 году обратилась с воспалением в подмышке. Удалил воспаление быстро и безболезненно! Врач от Бога!!! Очень чуткий, внимательный, профессионал своего дела.
Немногословен, но всё по существу предстоящей операции. Операция по замене хрусталика (катаракта) проведена очень хорошо. Очень благодарен врачу за качественное проведение лечения заболевания.
Очень благодарна за внимательное отношение, добросовестное исполнение своего медицинского долга, врачу Переборову Александру Александровичу. Врач соответствует высокому званию ДОКТОРА от бога. Профессионально провел операцию по замене хрусталика, затем внимательно провел диагностику, написал заключение и подробно описал курс реабилитации. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Евгения. Советую обращаться к доктору.
Сегодня была на приеме у Венецкой Ольги Александровне! Врач от Бога! Чуткая к чужой боли! Очень внимательная! Приняла и назначила лечение! Очень професианально и с душой подходит к лечению пациентов! Как лучик солнца! Спасибо огромное!
Прекрасный хирург. Но к сожалению не вижу его в электронной регистратуре, видимо ушел в частную клинику. Такие специалисты в бюджетных учреждениях не задерживаются ( (
Потемкин Роман Владимирович!!!!! Умница!!! Внимательный!!! Не оставляет ни одной жалобы пациента без внимания.. А самое главное лечит, не боится принимать решения!!! И не отписывается о результатах посещения, как это делают другие....????? Боюсь одного: ещё пара положительных отзывов, и Потёмкина у нас заберут. Поэтому буду сдерживаться. Роман Владимирович, надеюсь, Вы хорошо отдохнули, отпуск закончился, мы Вас дождались!!!!! УУУРРРААА!!
Антонина Борисовна на ноги меня "поставила" - врач от Бога!!! Боли были в районе поясницы, болели тазобедренные суставы, едва ходила. Блокады, уколы в суставы и назначенное лечение сделали своё дело, прошло уже больше года - самочувствие хорошее.
Прохожу лечение у травматолога-ортопеда Халяпиной Антонины Борисовны. Её высокий профессионализм, а также назначения физиотерапевта Филлиповой Ольги Александровны быстро нормализовали моё состояние. Конечно, благодаря умелым рукам массажистов Гридневой О. А., Соколова И. А., инструктора по механотерапии Толмасова С. Ю. и медсестёр процедурного кабинета. Всем огромное спасибо!
Принимала меня Заира Шамильевна внимательно. Дала много ценных рекомендаций. Её медицинские пояснения во многом ободрили меня в плане дальнейшего лечения и оказались эффективными.
Супер врач -грамотная, любящая свое дело! Очень внимательна к пациентам, тщательно подбирает лечение. Побольше бы таких докторов, но увы, их единицы. Ольга Александровна, спасибо Вам за Вашу заботу о нас!
Дана Беказиева очень хороший специалист своего дела. ВРАЧ )Добрая, внимательная умеет найти подход к любому пациенту Большое спасибо Вам за ваш труд
Очень внимательный, добросовестный доктор, на все мои вопросы ответил, выслушал мои жалобы, предложил лечение объяснил как будет проходить лечение и его последствие. Рекомендую, останетесь довольны.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.