Избранное
Поликлиника №1 МГКБ

Отзывы о клинике «Поликлиника №1 МГКБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1 МГКБ» в Мытищах (Коминтерна ул, 24к1). 22 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 22 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 22 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 78 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
22 отзывов
5
22
4
0
3
0
2
1
1
12
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
Дата визита 5 июня 2025
5 июля 2025 в 15:57

В июне 2025 мне была сделана операция по подшиванию хрусталика. Операция была сложная и продолжалась два часа. Прошел месяц и я вернулся к привычной жизни. Зрение отличное. Огромное спасибо врачу Переборову А. А. за блестяще проведенную операцию

Без оценки Дата визита 4 апреля 2025
8 апреля 2025 в 08:53
А
Аноним (45.152.XXX.XXX, Москва или Мытищи) оставил отзыв у врача хирурга Потёмкин Р. В.

Роман Владимирович очень внимательный специалист. Не оставляет без внимания ни одну жалобу. Консультирует, направляет. Принимает решения, убеждает в них, если мнения с пациентом расходятся. Профессионал. Наблюдаюсь у него третий год, Спасибо.

Без оценки Дата визита 15 марта 2024
29 марта 2024 в 20:41
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Хачатрян Д. Э.

Диана Эдуардовна доктор имеющий глубочайшие знания. Вежливая, имеет подход к пациенту. Верно устанавливает диагноз. Успехов ей в работе. Побольше таких докторов. Я рекомендую этого доктора каждому пациенту.

4,6
Дата визита 1 января 2024
3 февраля 2024 в 19:51
+7 (910) ***-**-73
+7 (910) ***-**-73 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Потёмкин Р. В.

Хороший парень, адекватный и быстрый! все определяет сразу и с бюрократией справляется на ОТЛИЧНО! почему то я ему стал доверять сразу. еще мед сестру воспитывает и учит! это дорогого стоит!

5,0
Дата визита 12 декабря 2023
12 декабря 2023 в 18:30

Замечательный очень внимательный доктор) Хочется поблагодарить Александра Александровича Переборова за чуткое и уважительное отношение. Были с дедушкой 86 лет с сопутсвующей неврологией, Александр Александрович очень терпимо осмотрел, дал рекомендации и сделал назначения) Спасибо большое НАСТОЯЩЕМУ ВРАЧУ )

5,0
Дата визита 27 декабря 2022
22 сентября 2023 в 23:40

Прекрасный врач. Максимально внимательный и тактичный к пациенту. Бабушке проводили операцию по смене хрусталика на левом глазу. Дал подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Все прошло замечательно. У бабушки все хорошо

5,0
Дата визита 31 марта 2023
1 апреля 2023 в 16:46

31 марта 2023 года проведена доктором операция по замене хрусталика и лечение глаукомы. Операция прошла великолепно. Огромное спасибо за чуткое отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 11 января 2023
11 января 2023 в 19:56
+7 (910) ***-**-46
+7 (910) ***-**-46 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Потёмкин Р. В.

Очень хороший и грамотный доктор. Побольше бы таких специалистов. Сразу обозначил ход лечения, ответил на все вопросы. Умный и доброжелательный с пациентами. Молодец.

Без оценки
17 ноября 2022 в 20:57
А
Аноним (176.106.XXX.XXX, Мытищи или Мытищи) оставил отзыв у врача офтальмолога Переборов А. А.

Большое спасибо чуткому и внимательному профессионпу Была прооперирована Александром Александровичем в ноябре месяце в МГКБ СПАСИБО за возвращенное полноценного зрения

5,0
Дата визита 15 декабря 2019
13 мая 2022 в 17:03

Лечилась у Ольги Александровны в 2019 в дневном стационаре, остались только положительные впечатления и результаты Единственное, что выписала мне дону, эффективность которой не доказана, при этом стоит немалых денег, но это проблема подавляющего количества врачей в России, хочется доверять врачам и выполнять все их назначения, но приходится быть внимательной

Без оценки Дата визита 2 мая 2022
2 мая 2022 в 23:01
А
Аноним (46.39.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме онколога повторный у врача онколога Модин И. В.

Прекрасный врач! Если хирург-то только к нему. В 2018 году провел удаление множественных фиброаденом в груди, зажило все быстро, шрам не заметный. В 2022 году обратилась с воспалением в подмышке. Удалил воспаление быстро и безболезненно! Врач от Бога!!! Очень чуткий, внимательный, профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 25 апреля 2022
27 апреля 2022 в 18:51

Немногословен, но всё по существу предстоящей операции. Операция по замене хрусталика (катаракта) проведена очень хорошо. Очень благодарен врачу за качественное проведение лечения заболевания.

5,0
Дата визита 6 декабря 2021
11 декабря 2021 в 14:04

Очень благодарна за внимательное отношение, добросовестное исполнение своего медицинского долга, врачу Переборову Александру Александровичу. Врач соответствует высокому званию ДОКТОРА от бога. Профессионально провел операцию по замене хрусталика, затем внимательно провел диагностику, написал заключение и подробно описал курс реабилитации. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Евгения. Советую обращаться к доктору.

Без оценки Дата визита 25 ноября 2021
26 ноября 2021 в 22:40
А
Аноним (176.106.XXX.XXX, Мытищи или Мытищи) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Венецкая О. А.

Сегодня была на приеме у Венецкой Ольги Александровне! Врач от Бога! Чуткая к чужой боли! Очень внимательная! Приняла и назначила лечение! Очень професианально и с душой подходит к лечению пациентов! Как лучик солнца! Спасибо огромное!

Без оценки Дата визита 31 августа 2020
13 декабря 2020 в 10:51
А
Аноним (62.217.XXX.XXX, Москва или Домодедово) оставил отзыв у врача хирурга Потёмкин Р. В.

Прекрасный хирург. Но к сожалению не вижу его в электронной регистратуре, видимо ушел в частную клинику. Такие специалисты в бюджетных учреждениях не задерживаются ( (

5,0
23 октября 2020 в 21:28
+7 (916) ***-**-53
+7 (916) ***-**-53 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Потёмкин Р. В.

Потемкин Роман Владимирович!!!!! Умница!!! Внимательный!!! Не оставляет ни одной жалобы пациента без внимания.. А самое главное лечит, не боится принимать решения!!! И не отписывается о результатах посещения, как это делают другие....????? Боюсь одного: ещё пара положительных отзывов, и Потёмкина у нас заберут. Поэтому буду сдерживаться. Роман Владимирович, надеюсь, Вы хорошо отдохнули, отпуск закончился, мы Вас дождались!!!!! УУУРРРААА!!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2019
23 июня 2020 в 11:41
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача ортопеда Халяпина А. Б.

Антонина Борисовна на ноги меня "поставила" - врач от Бога!!! Боли были в районе поясницы, болели тазобедренные суставы, едва ходила. Блокады, уколы в суставы и назначенное лечение сделали своё дело, прошло уже больше года - самочувствие хорошее.

5,0
27 февраля 2020 в 13:31

Прохожу лечение у травматолога-ортопеда Халяпиной Антонины Борисовны. Её высокий профессионализм, а также назначения физиотерапевта Филлиповой Ольги Александровны быстро нормализовали моё состояние. Конечно, благодаря умелым рукам массажистов Гридневой О. А., Соколова И. А., инструктора по механотерапии Толмасова С. Ю. и медсестёр процедурного кабинета. Всем огромное спасибо!

5,0
27 февраля 2020 в 12:52
+7 (919) ***-**-53
+7 (919) ***-**-53 (Москва) оставил отзыв у врача дерматолога Гаджиева З. Ш.

Принимала меня Заира Шамильевна внимательно. Дала много ценных рекомендаций. Её медицинские пояснения во многом ободрили меня в плане дальнейшего лечения и оказались эффективными.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2019
24 января 2020 в 09:03
А
Аноним (5.35.XXX.XXX, Москва или Долгопрудный) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Венецкая О. А.

Супер врач -грамотная, любящая свое дело! Очень внимательна к пациентам, тщательно подбирает лечение. Побольше бы таких докторов, но увы, их единицы. Ольга Александровна, спасибо Вам за Вашу заботу о нас!

Без оценки
13 января 2020 в 23:16
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь) оставил отзыв у врача инфекциониста Беказиева Д. Х.

Дана Беказиева очень хороший специалист своего дела. ВРАЧ )Добрая, внимательная умеет найти подход к любому пациенту Большое спасибо Вам за ваш труд

Без оценки Дата визита 20 августа 2019
21 августа 2019 в 08:17

Очень внимательный, добросовестный доктор, на все мои вопросы ответил, выслушал мои жалобы, предложил лечение объяснил как будет проходить лечение и его последствие. Рекомендую, останетесь довольны.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.