Избранное

16 отзывов о неврологии в Мытищах

Найдено 16 отзывов о неврологии в Мытищах: 13 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Мытищах

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37
+7 (953) ***-**-92
+7 (953) ***-**-92 оставил отзыв о неврологии при посещении Неврологическое отделение №2 МГКБ

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.

5,0
10 мая 2024 в 13:05
+7 (967) ***-**-42
+7 (967) ***-**-42 оставил отзыв о неврологии при посещении Неврологическое отделение №2 МГКБ

Здравствуйте. В апреле отец попал с инсультом в неврологическое отделение. Буквально сразу была оказана вся необходимая помощь благодаря которой обошлось без тяжелых последний. Далее после перевода в палату был должный уход. В связи с чем хотели выразить огромную благодарность за работу, профессионализм, внимание Ткач А. Б., Манкеевой Т. Н., Андрияновой Л. Е. и Калугиной Е. М.

5,0
Дата визита 21 апреля 2024
24 апреля 2024 в 21:39

Ждала прием именно к доктору Бобцовой, тк она мне очень помогла несколько лет назад, было назначено лечение, которое мне очень помогло. А боли в спине изматывали меня несколько месяцев. Рекомендую данного врача, очень грамотный специалист в области неврологии. Кто знает, что такое боли в спине, обязательно идите к доктору Бобцовой

4,2
Дата визита 16 февраля 2024
16 февраля 2024 в 14:45

В восторге от консультации В. А., действительно, мне повезло с настоящим неврологом, доступно, корре кино объяснила, как справляться с гипертонией, порекомендовала препараты для сосудов, впечатление на 5+. Рекомендую.

5,0
26 апреля 2023 в 09:31

Специалист самого высокго уровня, доброжелательность, отзывчивость, профессионализм, очень внимательно и бережно относится к пациентам Спасибо за профессионализм и доброту. Наилучшие рекомендации.

Без оценки Дата визита 8 августа 2018
22 февраля 2023 в 19:40
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Дьячкова Е. Ю. при посещении Неврологическое отделение №2 МГКБ

Поставила на ноги после двух инсультов 82-летнего папу. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Марина Топильская.

Без оценки Дата визита 8 августа 2018
22 февраля 2023 в 19:40
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Дьячкова Е. Ю. при посещении Неврологическое отделение №2 МГКБ

Поставила на ноги после двух инсультов 82-летнего папу. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм.

5,0
Дата визита 15 декабря 2019
13 мая 2022 в 17:03

Лечилась у Ольги Александровны в 2019 в дневном стационаре, остались только положительные впечатления и результаты Единственное, что выписала мне дону, эффективность которой не доказана, при этом стоит немалых денег, но это проблема подавляющего количества врачей в России, хочется доверять врачам и выполнять все их назначения, но приходится быть внимательной

Без оценки Дата визита 25 ноября 2021
26 ноября 2021 в 22:40

Сегодня была на приеме у Венецкой Ольги Александровне! Врач от Бога! Чуткая к чужой боли! Очень внимательная! Приняла и назначила лечение! Очень професианально и с душой подходит к лечению пациентов! Как лучик солнца! Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 26 апреля 2021
19 июня 2021 в 00:22

Превосходный специалис, внимательный, очень добрый человек, спасибо огромнейшее, да хранит Вас Всевышний Ирина Александровна, допналог на роскошь чтоб оценить труд врача отБога

5,0
Дата визита 15 января 2021
10 февраля 2021 в 19:08

Спасибо большое и низкий Вам поклон, ГАЛИНА ВИКТОРОВНА, за оказанное лечение, заботу, за доброе сердце, за моральную и психологическую поддержку. Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашей работе. Благодарность мануальному терапевту Галину Сергею Васильевичу за руки, которые справляются со сложными болезнями. Здоровья Вам. С ув. Галина Ч. 10.02.2021г.

4,4
Дата визита 30 ноября 2020
30 ноября 2020 в 20:13

У нее бываю уже второй раз. Про эффективности говорить пока рано. Но очень довольна ее отношением. Очень внимательно обследует. Отдельно обяснясняет какое лекарсиво для чего, какой эффект ждать от них. Хочется, чтобы как много больше врачей походили на нее, тогда болеть было бы не так больно. Спасибо дорогой доктор. С надеждой жду того времени, когда исполнятся слова из Библии:"И никто из жителей не скажет:"Я болен"". (Исаия 33:24). С уважением Луиза Е.

Без оценки Дата визита 15 мая 2019
7 сентября 2020 в 17:19
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Бражалович В. М. при посещении Городской медицинский центр

Благодарна Валентине Михайловне!!! Очень помогла! Были боли в области тройничного нерва. В обычной поликлинике мне выписали Кеторол. Не помогал. Валентина Михайловна была внимательна, подобрала мне лечение, которое реально помогло. Большое спасибо

5,0
3 мая 2020 в 19:20
Lake Greta
Lake Greta оставил отзыв о неврологии у врача невролога Дьячкова Е. Ю. при посещении Неврологическое отделение №2 МГКБ

Замечательный врач! Грамотный, внимательный, супер профессионал. Поставила на ноги мою маму. После её назначений мама смогла ходить, а до этого ни врачи скорой, ни участковый врач ничем не смогли помочь.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2019
24 января 2020 в 09:03

Супер врач -грамотная, любящая свое дело! Очень внимательна к пациентам, тщательно подбирает лечение. Побольше бы таких докторов, но увы, их единицы. Ольга Александровна, спасибо Вам за Вашу заботу о нас!

Без оценки Дата визита 27 августа 2018
17 августа 2019 в 21:12
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Колчу И. Г. при посещении Неврологическое отделение №2 МГКБ

Отличный доктор! Грамотный специалист, отлично знающий свое дело, хотелось бы что бы в Мытищах побольше было таких врачей. Человек на своем месте! Инесса Георгиевна Спасибо!

В других регионах

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.

5,0
Дата визита 4 июня 2026
23 июня 2026 в 10:44

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.