Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.
16 отзывов о неврологии в Мытищах
Найдено 16 отзывов о неврологии в Мытищах: 13 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.
В Мытищах
Здравствуйте. В апреле отец попал с инсультом в неврологическое отделение. Буквально сразу была оказана вся необходимая помощь благодаря которой обошлось без тяжелых последний. Далее после перевода в палату был должный уход. В связи с чем хотели выразить огромную благодарность за работу, профессионализм, внимание Ткач А. Б., Манкеевой Т. Н., Андрияновой Л. Е. и Калугиной Е. М.
Ждала прием именно к доктору Бобцовой, тк она мне очень помогла несколько лет назад, было назначено лечение, которое мне очень помогло. А боли в спине изматывали меня несколько месяцев. Рекомендую данного врача, очень грамотный специалист в области неврологии. Кто знает, что такое боли в спине, обязательно идите к доктору Бобцовой
В восторге от консультации В. А., действительно, мне повезло с настоящим неврологом, доступно, корре кино объяснила, как справляться с гипертонией, порекомендовала препараты для сосудов, впечатление на 5+. Рекомендую.
Специалист самого высокго уровня, доброжелательность, отзывчивость, профессионализм, очень внимательно и бережно относится к пациентам Спасибо за профессионализм и доброту. Наилучшие рекомендации.
Поставила на ноги после двух инсультов 82-летнего папу. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Марина Топильская.
Поставила на ноги после двух инсультов 82-летнего папу. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм.
Лечилась у Ольги Александровны в 2019 в дневном стационаре, остались только положительные впечатления и результаты Единственное, что выписала мне дону, эффективность которой не доказана, при этом стоит немалых денег, но это проблема подавляющего количества врачей в России, хочется доверять врачам и выполнять все их назначения, но приходится быть внимательной
Сегодня была на приеме у Венецкой Ольги Александровне! Врач от Бога! Чуткая к чужой боли! Очень внимательная! Приняла и назначила лечение! Очень професианально и с душой подходит к лечению пациентов! Как лучик солнца! Спасибо огромное!
Превосходный специалис, внимательный, очень добрый человек, спасибо огромнейшее, да хранит Вас Всевышний Ирина Александровна, допналог на роскошь чтоб оценить труд врача отБога
Спасибо большое и низкий Вам поклон, ГАЛИНА ВИКТОРОВНА, за оказанное лечение, заботу, за доброе сердце, за моральную и психологическую поддержку. Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашей работе. Благодарность мануальному терапевту Галину Сергею Васильевичу за руки, которые справляются со сложными болезнями. Здоровья Вам. С ув. Галина Ч. 10.02.2021г.
У нее бываю уже второй раз. Про эффективности говорить пока рано. Но очень довольна ее отношением. Очень внимательно обследует. Отдельно обяснясняет какое лекарсиво для чего, какой эффект ждать от них. Хочется, чтобы как много больше врачей походили на нее, тогда болеть было бы не так больно. Спасибо дорогой доктор. С надеждой жду того времени, когда исполнятся слова из Библии:"И никто из жителей не скажет:"Я болен"". (Исаия 33:24). С уважением Луиза Е.
Благодарна Валентине Михайловне!!! Очень помогла! Были боли в области тройничного нерва. В обычной поликлинике мне выписали Кеторол. Не помогал. Валентина Михайловна была внимательна, подобрала мне лечение, которое реально помогло. Большое спасибо
Замечательный врач! Грамотный, внимательный, супер профессионал. Поставила на ноги мою маму. После её назначений мама смогла ходить, а до этого ни врачи скорой, ни участковый врач ничем не смогли помочь.
Супер врач -грамотная, любящая свое дело! Очень внимательна к пациентам, тщательно подбирает лечение. Побольше бы таких докторов, но увы, их единицы. Ольга Александровна, спасибо Вам за Вашу заботу о нас!
Отличный доктор! Грамотный специалист, отлично знающий свое дело, хотелось бы что бы в Мытищах побольше было таких врачей. Человек на своем месте! Инесса Георгиевна Спасибо!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.
Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия
Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.