Думающий врач, назначает адекватное лечение, информирует пациента правильно и по делу, Дала нужные направления на анализы и дополнительные обследования. Эффективность лечения увидим со временем.
Отзывы о «Поликлиника №4 МГКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №4 МГКБ» в Мытищах (Институтская 2-я ул, 4к1). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день! Очень хочу поблагодарить терапевта Ульянченкову Светлану Александровну, она очень хороший врач и чуткий человек, профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает, выявит причину и даст направление на необходимые анализы и к нужному специалисту. Я была удивлена встретить такого врача в обычной поликлинике по месту жительства. Светлана Александровна, от всей души желаю вам крепчайшего здоровья, удачи и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше благодарны пациентов!
Огромное спасибо Светлане Александровне за внимательное отношение, правильное и эффективное лечение. В назначениях ничего лишнего не навязывает, обьясняет все грамотно! Дай Бог Вам здоровья и процветания!!!!
Спасибо Светлане Александровне за оперативное выздоровление! Приём- душевно, тепло, качественно! Лекарства подобраны по доступной цене. Подробно объяснила порядок приема! И вообще- симпатичная женщина! Рекомендую
Обращаюсь к Светлане Александровне ни в первый раз. Всегда внимательно выслушает, назначит обследование и соответственно само лечение. Если что то бывает не понятно, старается всё разъяснить. Не смотря на свой молодой возраст, она хороший специалист в своём деле. Очень рекомендую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.