Избранное
Поликлиника №4 МГКБ

Отзывы о «Поликлиника №4 МГКБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №4 МГКБ» в Мытищах (Институтская 2-я ул, 4к1). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 9 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 2 сентября 2020
3 сентября 2020 в 06:57

Думающий врач, назначает адекватное лечение, информирует пациента правильно и по делу, Дала нужные направления на анализы и дополнительные обследования. Эффективность лечения увидим со временем.

5,0
Дата визита 31 августа 2020
1 сентября 2020 в 18:26

Добрый день! Очень хочу поблагодарить терапевта Ульянченкову Светлану Александровну, она очень хороший врач и чуткий человек, профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает, выявит причину и даст направление на необходимые анализы и к нужному специалисту. Я была удивлена встретить такого врача в обычной поликлинике по месту жительства. Светлана Александровна, от всей души желаю вам крепчайшего здоровья, удачи и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше благодарны пациентов!

Без оценки Дата визита 5 июня 2020
18 июня 2020 в 11:40
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о терапии у врача гастроэнтеролога Ульянченкова С. А.

Огромное спасибо Светлане Александровне за внимательное отношение, правильное и эффективное лечение. В назначениях ничего лишнего не навязывает, обьясняет все грамотно! Дай Бог Вам здоровья и процветания!!!!

5,0
Дата визита 10 января 2020
13 января 2020 в 22:48

Спасибо Светлане Александровне за оперативное выздоровление! Приём- душевно, тепло, качественно! Лекарства подобраны по доступной цене. Подробно объяснила порядок приема! И вообще- симпатичная женщина! Рекомендую

5,0
Дата визита 30 июля 2019
31 июля 2019 в 15:38

Обращаюсь к Светлане Александровне ни в первый раз. Всегда внимательно выслушает, назначит обследование и соответственно само лечение. Если что то бывает не понятно, старается всё разъяснить. Не смотря на свой молодой возраст, она хороший специалист в своём деле. Очень рекомендую!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.