Роман бердников привет, мне в перловке разрезали десну, но зуб болит все равно, его надо удалить, поставить имплант, зуб распиливают или удаляют клещами? в перловке женщина врач мне разрезала десну.
Бердников Роман Валерьевич
Бердников Роман занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Мытищ
Бердников Роман Валерьевич - стоматолог-ортопед, который помогает пациентам в Мытищах уже больше 7 лет.
С 2019 года врач получил от пациентов 8 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 3000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Вылечили, я даже укола не почувствовала, аккуратно, спасибо огромное». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Мытищ; в 2019 году врач тоже попадал в ТОП-10.
В работе - протезирование зубов; в отзывах пациенты чаще всего упоминают удаление зуба, металлокерамическая коронка и имплантация зубов. Бердников Р. В. практикует в стоматологической клинике в команде из 4 врачей схожей специализации. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Бердников Р. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовРоман бердников привет, в понедельник к вам приду на удаление зуба, чтоб поставить имплант, лазер сегодня сам делал, папе удалили все зубы, поставили имплант.
Спасибо Роман бердников, зуб как новый, папе удалили все зубы, врач поставил имплант., Вам оставил отзыв на Яндекс карте? отзыв посмотрели? мне хотели коронку поставить на 4 зуб.
привет Роман я у вас раньше был, мне ставили металл керамическую коронку, сегодня записался к вам, посмотреть 4 зуб, в перловке мне хирург разрезал десну, вставил турунку вытек гной.
Роман привет, меня зовут Сергей балабанович, мне ставили коронку, мне надо удалить 4 зуб, поставить имплант, коронка стоит нормально,4 зуб беспокоит, ездили в перловку мне разрезали десну, поставил врач трубку в десну чтоб вытек гной.
Очень нравится врач лечусь у него давно. внимательный аккуратный. доброжелательный и как профессионал опытный советую всем к нему обращаться вставляла у него мост удаляла зубы и вставляла имплантаты
У меня теперь красивая улыбка, спасибо огромное. Вылечили, я даже укола не почувствовала, аккуратно, спасибо огромное. Приду теперь на отбеливание.
хороший врач, аккуратно лечит зубы, пойду к нему 18 ноября, будет ставить культевую вкладку, потом металлокерамическую коронку, на чем держиться культевая вкладка, лечит кариес, ставлю оценку пять.