Избранное
Бердников Роман Валерьевич

Отзывы о враче Бердников Роман Валерьевич

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 июня 2024
3 июня 2024 в 21:34

Роман бердников привет, мне в перловке разрезали десну, но зуб болит все равно, его надо удалить, поставить имплант, зуб распиливают или удаляют клещами? в перловке женщина врач мне разрезала десну.

5,0
Дата визита 30 мая 2024
30 мая 2024 в 19:25

Роман бердников привет, в понедельник к вам приду на удаление зуба, чтоб поставить имплант, лазер сегодня сам делал, папе удалили все зубы, поставили имплант.

5,0
Дата визита 20 мая 2024
21 мая 2024 в 11:21

Спасибо Роман бердников, зуб как новый, папе удалили все зубы, врач поставил имплант., Вам оставил отзыв на Яндекс карте? отзыв посмотрели? мне хотели коронку поставить на 4 зуб.

5,0
Дата визита 27 апреля 2024
27 апреля 2024 в 11:57

привет Роман я у вас раньше был, мне ставили металл керамическую коронку, сегодня записался к вам, посмотреть 4 зуб, в перловке мне хирург разрезал десну, вставил турунку вытек гной.

Без оценки Дата визита 10 апреля 2024
15 апреля 2024 в 21:08
А
Аноним (77.51.XXX.XXX, Королёв или Королёв) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматология Лина-М

Роман привет, меня зовут Сергей балабанович, мне ставили коронку, мне надо удалить 4 зуб, поставить имплант, коронка стоит нормально,4 зуб беспокоит, ездили в перловку мне разрезали десну, поставил врач трубку в десну чтоб вытек гной.

Без оценки
12 февраля 2024 в 11:59
А
Аноним (188.35.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Лина-М

Очень нравится врач лечусь у него давно. внимательный аккуратный. доброжелательный и как профессионал опытный советую всем к нему обращаться вставляла у него мост удаляла зубы и вставляла имплантаты

5,0
7 декабря 2019 в 17:44
+7 (927) ***-**-21
+7 (927) ***-**-21 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Стоматология Лина-М

У меня теперь красивая улыбка, спасибо огромное. Вылечили, я даже укола не почувствовала, аккуратно, спасибо огромное. Приду теперь на отбеливание.

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
16 ноября 2019 в 19:54

хороший врач, аккуратно лечит зубы, пойду к нему 18 ноября, будет ставить культевую вкладку, потом металлокерамическую коронку, на чем держиться культевая вкладка, лечит кариес, ставлю оценку пять.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.