Всем рекомендую этого врача! На последнях неделях беременности двойней поступила в мед. Учереждение к этому врачу. Стабилизировал мое стояние. Провел кесарево сечение, на свет появились мои девочки. Высококвалифицированный врач, а так же доброй души человек оказал не только медицинскую помощь и лечение, но и колоссальную психологическую поддержку. Благодарна! Всем рекомендую!
Голубев Игорь Юрьевич
Принимает в 1 клинике Мытищ
Голубев Игорь Юрьевич - опытный акушер-гинеколог, который консультирует и лечит пациентов в Мытищах уже больше 39 лет.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - гинекология, ведение беременности и ведение беременности 3-го триместра. Голубев И. Ю. лечит и консультирует в перинатальном центре в окружении команды из 5 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
Игорь Юрьевич окончил Калининский государственный медицинский институт в 1987 году, получив высшее медицинское образование. С 2021 года пациенты оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года. Так, в отзывах отмечают: «Очень добрый, внимательный и всегда эмоцианально настраивает тебя на лучшее». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Мытищ.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва19 лет назад сохраняла непростую беременность под наблюдением Голубева И. Ю. Рождались тоже у него. Все прошло замечательно. Врача однозначно рекомендую.
Отличный врач... я просто рада, что попала именно к нему.. очень добрый, внимательный и всегда эмоцианально настраивает тебя на лучшее.. всегда на позитиве, что очень радует. Я еще здесь конечно нахожусь в больнице еще не выписали, но всё равно очень благодарна ему за лучшее внимание врача, которое я ни в одной больнице больше не наблюдала от врачей.