Всем рекомендую этого врача! На последнях неделях беременности двойней поступила в мед. Учереждение к этому врачу. Стабилизировал мое стояние. Провел кесарево сечение, на свет появились мои девочки. Высококвалифицированный врач, а так же доброй души человек оказал не только медицинскую помощь и лечение, но и колоссальную психологическую поддержку. Благодарна! Всем рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзыв19 лет назад сохраняла непростую беременность под наблюдением Голубева И. Ю. Рождались тоже у него. Все прошло замечательно. Врача однозначно рекомендую.
Отличный врач... я просто рада, что попала именно к нему.. очень добрый, внимательный и всегда эмоцианально настраивает тебя на лучшее.. всегда на позитиве, что очень радует. Я еще здесь конечно нахожусь в больнице еще не выписали, но всё равно очень благодарна ему за лучшее внимание врача, которое я ни в одной больнице больше не наблюдала от врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.