Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу и его команде!!! Опытные врачи, которые заслуживают доверие и восхищение;внимание и понимание профессионалов очень важно для меня, индивидуальный подход и замечательное обслуживание. В такой положительной атмосфере я поставила шесть имплантов) и буду далее обслуживаться в этой клинике, однозначно.
Здравствуйте Надежда!
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи и посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, стоматология "LUXE-STOM"
Очень хорошая клиника! Огромное спасибо доктору-ортопеду Хачатрян Сергею Михайловичу, мастер своего дела, доктор от Бога. Благодаря профессионализму Сергея Михайловича все прошло отлично, безболезненно и быстро. Смело можно доверять такому специалисту!! Отдельное спасибо Олечке, медсестре! Скрыть
Большое спасибо доктору ортопеду - Хачатрян Сергею Михайловичу. Очень добрый и внимательный врач, расскажет, что и как и почему (индивидуально каждому). Для пенсионеров есть небольшая скидка-очень радует. Протезирование делает в назначенный срок, я была довольная. Цены приемлемы. Спасибо ему большое. Спасибо Ольгу администратору. Очень энергичная, приветливая, добрая, отзывчивая, всё расскажет, напомнит о приеме пациенту. В стоматологии чисто, скопления народа нет, все приходят в назначенное время. Рекомендую, не пожалеете.️
Профессионал в полном смысле этого слова, что редкость в наше время, вежливая, ответственная, всегда приветлива и аккуратна, очень старательна. Посещаю врача каждые 6 месяцев уже более 2 лет.
Профессионал в полном смысле этого слова, что редкость в наше время, вежливая, ответственная, всегда приветлива и аккуратна, очень старательна. Посещаю врача каждые 6 месяцев уже более 2 лет.
Спасибо Сергею Михайловичу!
Лучший Врач Сергей Михайлович сделал идеальную улыбку и красивые зубы. Спасибо Вам большое. Уверено буду лечится только у Вас! Всем рекомендую.
Все очень красиво сделано и очень нежно, Спасибо большое вам Сергей Михайлович.
Желаю вам здоровья крепкого удачи и много клиентов. Врач от бога
Я всю жизнь пострадала и комплексовала по поводу улыбки. Зубы здоровые, ну не красивые. Крывие и цвет не устраивала: точить жалько, а что делать?
Была на приеме у доктора Хачатряна. На столько правильно он мне консультировал, я сразу согласился на установке виниры. Огромное спасибо СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧУ, за оперативную решение мои проблемы. Рекомендую всем, смело обратитесь. Доктор от бога.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Хачатряну. Спасибо вам за быстрое и безболезненное решение моей проблемы! Вы настоящий профессионал своего дела. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Выражаем благодарность врачу Сергею Михайловичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, замечательное качество предоставляемых услуг. В данную клинику ходим всей семьёй, я лечила и протезировала зубы, муж лечил и устанавливал съёмный протез, Сергей Михайлович все сделал безукоризненно, спасибо ему за наши красивые улыбки!
Замечательная клиника, замечательный персонал. Действительно команда которой можно доверять. Очень довольна их работой. Индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Начиналось все с лечения, удаления и теперь я с красивой улыбкой. Спасибо огромное.
Сергей Михайлович замечательный доктор!
Было удаление непрорезавшегося зуба мудрости, не почувствовала ничего, даже укол для обезболивания прошел абсолютно безболезненно. Жду следующей нашей встречи! Спасибо Вам.
Спасибо Luxe-Stom.