5,0
10 января 2020 в 13:39
Анна Юрьевна, профессионально и внимательно относится к пациентам!!!! Очень грамотный и душевный врач!!!! Лечились у нее, я и ребенок! Остались довольны, советуем знаком и сами хотим лечится у нее!!!