Избранное

4 отзыва об оториноларингологии в Мытищах

Найдено 4 отзыва об оториноларингологии в Мытищах: 4 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.

В Мытищах

5,0
Дата визита 10 марта 2026
1 апреля 2026 в 17:41
+7 (977) ***-**-17
+7 (977) ***-**-17 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Григорян А. С. при посещении Мытищинская городская детская поликлиника №2

Огромная благодарность Асмик Сержиковне за её Труд. Лучший лор доктор и Замечательный Человек. С 7 лет наблюдались с дочкой у многих специалистов, наш тонзиллит и всё присоединяющееся к нему каждые 2 месяца, смогла победить только Асмик Сержиковна. Сейчас дочке 11 лет, она болеет не чаще 2х раз в год, соблюдаем все рекомендации доктора и результат на лицо! Спасибо Вам огромное наш Любимый доктор.

5,0
Дата визита 24 февраля 2024
25 февраля 2024 в 21:05

Неоднократно обращался за помощью в «Лабораторию здоровья» (г. Мытищи, ул. Колпакова, 10) к отоларингологу – Власовой Лилии Константиновне. Чудесный доктор, специалист своего дела. Очень внимательная, чуткая, вежливая. Помогла решить проблему с ухудшением слуха, синуситом и отитом. В необходимых случаях для уточнения диагноза давала направления на снимки, брала посев на флору, проводила необходимые процедуры в прекрасно оснащённом кабинете. Профессиональный подход, без навязывания ненужных обследований и услуг. Лучший лор врач, который мне встречался. Благодарю за человеческое отношение, рекомендую и советую.

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
3 февраля 2020 в 22:45
Margaryan Norayr
Margaryan Norayr оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Григорян А. С. при посещении Поликлиника №2 на Борисовке 18

Хочу выразить благодарность ЛОР врачу Григорян. Она очень хороший, ответственный специалист и человек приятный. Хоть у нее всегда полно народу, она к каждому пациенту проявит внимание и окажет необходимую помощь.

П
21 марта 2022

ГРИГОРЯН ОТ МАРГАРЯН! вам не кажется?

5,0
10 января 2020 в 13:39
+7 (926) ***-**-32
+7 (926) ***-**-32 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Кольцова А. Ю. при посещении Клиника Неболит в Мытищах

Анна Юрьевна, профессионально и внимательно относится к пациентам!!!! Очень грамотный и душевный врач!!!! Лечились у нее, я и ребенок! Остались довольны, советуем знаком и сами хотим лечится у нее!!!

В других регионах

5,0
28 июня 2026 в 21:48

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Без боли, Чисто и комфортно У Екатерины Алексеевны оперировал нос, исправлял искривление перегородки. Очень понравилось отношение перед операцией, все подробно и доходчиво мне рассказала о операции и период восстановления был коротким и безболезненным. Знал бы раньше что так просто, сделал бы операцию гораздо раньше. Всем советую только этого врача

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 19:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Врач внимательно выслушал, и после многих бесссонных и болезненных ночей, думаю сегодня посплю... Назначил грамотное и верное лечение, уже к вечеру после принятия всех рекомендаций стало намного легче... Огромное человеческое ВАМ спасибо

5,0
Дата визита 27 мая 2026
26 июня 2026 в 11:25

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план от приема Наталье Викторовны только положительные эмоции. Внимательно провела осмотр, уточнила весь анамнез, дала рекомендации. Наблюдались у данного врача на лечении и на госпитализации. На мой взгляд прекрасный специалист, который знает и любит свою работу. По приему и осмотру видно как работает и какой опыт у врача. С пациентами общается вежливо как с маленькими, так и с большими. При сомнениях и переживаниях пригласит на осмотр, еще раз осмотрит и даст рекомендации. Приемом и лечением довольны! Само отделение тоже вызывает только положительные эмоции. Я без сомнения рекомендую данного специалиста

Без оценки Дата визита 19 июня 2026
26 июня 2026 в 03:53

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя В областной больнице лечить отказались, пришлось обращаться в платную клинику. Лечение помогло быстро, без лишних лекарств.

5,0
Дата визита 13 мая 2026
23 июня 2026 в 13:40

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.

Без оценки Дата визита 22 июня 2026
22 июня 2026 в 13:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).

5,0
Дата визита 2 июня 2026
19 июня 2026 в 12:39

Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.

Без оценки
16 июня 2026 в 12:38

Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 10:59

Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким

5,0
31 мая 2026 в 03:13

Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2025
27 мая 2026 в 14:16

Всю жизнь не нравился мой нос — горбинка и кончик вниз, плюс дышал одной ноздрёй. Долго боялся операции, но в прошлом году решился. При выборе врача ориентировался на отзывы, смотрел видео операций, общался с теми, кто уже делал. Остановился на Павле Александровиче. Сделали ринопластику — нос стал ровным и красивым, дышит отлично. Знакомые замечают, что я посвежел, но никто не догадывается про операцию. Павел Александрович — настоящий профессионал и мастер своего дела. Он с первого приёма внушил доверие, развеял все страхи, ответил на каждый вопрос. Принял меня вовремя, без опозданий, что тоже очень порадовало. Такое отношение встречается редко. Рекомендую обращаться только к нему. Понравилось, что перед операцией всё подробно объяснил, на модели показал результат. И после операции сам выходил на связь, интересовался, как себя чувствую. Палата отдельная, чистая, персонал доброжелательный.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
22 мая 2026 в 10:37

Оперативное лечение Профессионалом Павлом Александровичем при восстановлении дыхания и обаняния. Быстро, качественно, виртуозно. Вежливое и внимательное отношение мед. персонала в лор-отделении.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:33

Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:05

В мае 2026года проходил лечение в больнице Барыкина, лор отделение. Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Каленюк Наталье Ивановне и особую благодарность завотделением Плигиной Екатерине Николаевне. Высочайший профессионализм, доброта к пациентам, низкий поклон Вам.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
19 мая 2026 в 15:34

Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
16 мая 2026 в 11:36

Профессионал своего дела с большой буквы. огромное спасибо Андрей Валентинович за Ваши золотые руки, внимание и профессионализм! Очень рада что попала именно к вам